На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 22 апреля 2021 года для всех знаков зодиака. Узнайте, что приготовили вам планеты в этот день

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Вам решать, в каком направлении пойдет ваша жизнь, и, конечно же, с Луной во Льве вы готовы повеселиться. Вам нужно будет внимательно следить за потребностями вашего бюджета и не переусердствовать с расходами. В этом месяце главная тема - следить за тем, что у вас есть, поэтому зарабатывание денег обязательно должно быть частью вашего плана игры. Это дает прекрасную возможность, когда работа превращается в игру. Почему бы не попытаться зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом? Хобби в будущем может стать прибыльной ситуацией.

Телец

Телец Телец Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Вы не можете всегда сделать человек счастливыми, и с Луной во Льве, вы могли бы быть натыкаясь головами с членами семьи, которые хотят вещи своего пути, даже если вы упорно настаиваете на своем собственном. С вашей стороны может потребоваться немного поработать, чтобы найти простой компромисс, подходящий для всех участников. Когда Меркурий находится в вашем первом доме, общение играет вам на руку. Постарайтесь не вступать в текстовую войну с родственниками, вместо этого возьмите трубку или предложите семейную встречу лично, чтобы быстро очистить обстановку.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Вы любите говорить то, что у вас на уме, и чем болтливее будет шутка, тем лучше. Луна во Льве дает вам возможность сообщать обо всем, что у вас на уме, тем не менее, вы также должны быть уверены, что на вас надета колпачок для прослушивания. Вы не единственный человек, который пытается быть услышанным. Жизненно важно, чтобы вы слушали. Вы также захотите, чтобы ваши уши и глаза были открыты, поскольку красные флаги могут развеваться перед вами в ближайшие дни. И Меркурий, и Солнце находятся на вашей вражеской территории. Если кто-то не хочет быть честным или просто пытается играть в игры, ваша любознательная натура может раскрыть правду о проблеме в кратчайшие сроки.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Вы не из тех, кто считает каждую копейку, но когда вы чувствуете, что что-то принадлежит вам, вы не боитесь сражаться до победного конца. Итак, когда Луна проводит день в знаке зодиака Льва, в вашем секторе денег и собственности, даже вы можете «казаться» материалистом, даже если это не совсем так. У вас много финансовых дел, и на столе есть деньги, в то время как Меркурий и Солнце тоже находятся во Льве. Вы хотите сохранить то, что вы зарабатываете, и не хотите, чтобы вещи, которые вы купили, пропадали даром. Так что, если кто-то утверждает, что вы просто раздражаетесь из-за защиты своей территории, это может просто означать, что вы хорошо справляетесь с тем, чтобы донести свою точку зрения.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Какой чудесный день впереди. С тремя планетами в вашем знаке есть много причин, чтобы отпраздновать вас и при этом выглядеть как можно лучше. Луна проводит день в знаке зодиака Лев, в вашем секторе личного развития, и вы действительно почувствуете вдохновение от своей способности делать все по-своему и на своих условиях - предупреждение, выпущенное для всех, кто знает вас заранее. С Меркурием в вашем знаке вместе с Солнцем вы будете производить впечатление везде, куда бы вы ни пошли. Однако вам нужно будет держать свой рев под контролем, так как вы можете выпустить немного пара, если кто-то сегодня нажмет на ваши пресловутые кнопки.

Дева

Дева Дева Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября) Есть концентрация красных флагов, в то время как три планеты находятся в вашем кармическом доме скрытых вещей. Несмотря на то, что вы часто бываете мудрее, сейчас все неясно. Фактически, ваша проницательность необходима в течение всего дня, так как все может открыться вам, но даже ваш зоркий глаз может не заметить, что происходит. Шоры подняты, поэтому обращайте внимание на свои чувства, пока Луна повышает вашу осведомленность о вещах.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Вы любите дружбу, и, несмотря на то, что вы всегда рядом с нуждающимися людьми, вы можете обнаружить, что те же люди, которым вы помогли, тоже готовы помочь вам. Вам понадобится немного любви и поддержки от ваших любимых людей, в то время как Сатурн остается активным в вашем секторе игры и творчества. Может показаться, что в это время на вас лежит большая ответственность, но вы можете быть открытыми и прозрачными. Меркурий побуждает вас делиться своими мыслями и чувствами с людьми, которых вы любите и если вы этого не сделаете есть хороший шанс, что они все равно увидят вас.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Ничто не значит для вас больше, чем слово уважение. Пока Солнце находится во Льве весь месяц, вы планируете получить его. Пока Луна находится во Льве, вы сверхчувствительны к вещам, которые другие сочтут несущественными. От тона, которым люди разговаривают с вами, до того, как к вам относятся на публике. Дело в том, чтобы признать, что ваша чувствительность может быть точной, но другие, наблюдающие за происходящим, не так внимательно наблюдают, как вы. Так что будьте внимательны, когда говорите о чем-либо, когда находитесь на публике. Вместо этого, если вам необходимо решить какой-либо вопрос, отведите друга в сторону и сделайте это вежливо и осмотрительно.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) С двумя планетами во Льве, к которым теперь присоединяется Луна, ваш сектор высшего образования получает импульс. Пришло время серьезно отнестись к своим образовательным интересам. Если вы собирались вернуться в колледж или получить сертификат по тому, чем вы хотите заниматься, зарегистрируйтесь и сделайте это. У вас есть много возможностей получить нужные документы там, где они должны быть, особенно когда Сатурн находится в вашем секторе связи. Сделать телефонные звонки. Отправляйте запросы по электронной почте. Никогда не знаешь. Стипендия или средства могут быть доступны, когда вы подадите заявку, особенно когда Венера находится в Тельце, вашем доме общих ресурсов.

Козерог

Козерог Козерог Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Луна проводит день в знаке зодиака Лев, в вашем секторе общих ресурсов, и даже если вы обычно не хотите принимать помощь, сейчас не время проповедовать о том, что вы слишком гордитесь раздаточными материалами. Подарок - это подарок, и для вас это благословение. Деньги имеют значение, то, что вы зарабатываете и храните, — вот тема этого года, особенно когда и Сатурн, и Юпитер находятся в Водолее. Сейчас для вас все меняется, возможно, потому, что Плутон остается активным в вашем знаке в течение всего года. Итак, скорректируйте свою готовность принимать помощь. Вы можете быть удивлены тем, как приятно не переносить всю ношу в одиночестве.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля). Держите под рукой свой планировщик и G-cal, чтобы не перегружать себя вещами, когда они возникают. Как бы вы не хотели упускать хорошую возможность, три планеты в вашем секторе отношений могут стать причиной того, что вы будете тем, кого, похоже, хотят или в чем нуждаются все. Но Сатурн дома в вашем знаке круглый год напоминает вам о ваших обязанностях. Следите за призом. Иногда жить настоящим моментом не всегда так, как кажется.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) Луна проводит день в знаке зодиака Лев, в вашем секторе повседневных обязанностей, и ваше щедрое сердце не может устоять перед тем, чтобы подать кому-то руку, когда вас попросят. Вы можете читать между строк лучше, чем обычно, когда кто-то из ваших знакомых приходит в гости из другого города или, возможно, звонит, чтобы поговорить по телефону и наверстать упущенное после долгого года социального дистанцирования.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх