На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

4 самых сильных молитв о крепком здоровье. Читайте с верою в сердце!

Молитесь с верою!

Молитва о сильном теле

Господь, Ты моя Сила, и вся сила принадлежит Тебе. Я молюсь о сильном и энергичном теле, которое может легко выполнять тяжелую работу, заниматься физическими упражнениями и иметь сильное сопротивление болезням. Я благодарю Тебя за то, что, доверяя Тебе, я обретаю новые силы и взлетаю высоко как орел. Я побегу и не устану, пойду и не упаду в обморок. Благодарю Тебя за то, что я Твое творение, и Ты хранишь меня. Аминь.

Молитва о добром здоровье-1

Молитва о сильной иммунной системе Всемогущий Господь, я молю, чтобы Ты благословил меня сильной иммунной системой, чтобы у меня была мощная защита от бактериальных и вирусных инфекций. Я благодарю Тебя за то, что, создав меня, Ты вложил в меня эту систему, чтобы защитить меня от болезней. Помогите мне быть усердными в укреплении иммунной системы с помощью здоровых привычек и избегайте вредных привычек. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва о добром здоровье-2

Молитва о защите от вирусной болезни О Боже, мое Спасение, я молю, чтобы Ты был моей сильной защитой от этого вируса, который разрушает здоровье многих и даже приносит смерть тысячам. Я стою на Твоем Слове, что, если я верю в Тебя, Солнце Праведности взойдет с исцелением в Его крыльях. Установите стражу вокруг меня и моих близких и дайте нам иммунитет к этой страшной болезни, когда мы радуемся Тебе. Аминь.

Молитва о добром здоровье-3

Молитва о здоровой сердечно-сосудистой и дыхательной системе Бог могущества, пожалуйста, дай мне здоровую сердечно-сосудистую и дыхательную систему, чтобы у меня не было проблем с кровообращением или дыханием, которые могли бы повредить моему самочувствию. Я молюсь, чтобы Вы боролись с любой наследственной склонностью к сердечным или легочным заболеваниям и помогли мне внести важные изменения в свой образ жизни, чтобы способствовать здоровому кровообращению и дыханию. Славлю Тебя за прекрасное и величественное дело Твое, Господи. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх