На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Анна Седокова кардинально сменила имидж: осветлила и обрезала длинные волосы, сделав стрижку каре без челки

Анна Седокова

Экс-виагрянка Анна Седокова всегда выглядела роскошно и не боялась экспериментов с внешностью. Сейчас ей удается совмещать работу, материнство, замужество и при этом оставаться в прекрасной форме. Отличным подтверждением этому стала свадьба героини статьи с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой в прошлом году. Спортсмен моложе своей знаменитой супруги на 9,5 лет. Янис Тимма и Анна Седокова Янис Тимма и Анна Седокова Разумеется, для молодого мужа Анна старается всегда быть привлекательной, а на этот раз она решила посетить салон красоты, чтобы полностью преобразиться. Седокова осветлила волосы, после чего обстригла их и стала пепельной блондинкой с каре. С такой короткой стрижкой поклонники еще не видели артистку.
"Ну как вам? Кажется, немного старит, или окей?", — поинтересовалась звезда у своих подписчиков в Инстаграм.
[/embed] Мнение комментаторов разделилось. Одним новый стиль Анны не пришелся по вкусу, другие восхитились ее смелостью, а третьи и вовсе заподозрили, что она позирует в парике:
  • "Брюнеткой лучше";
  • "Неужели стилист доволен своей работой?";
  • "Надеюсь, это парик";
  • "Не плохо! Но ни за что не поверю, что обрезала свои волосы";
  • "Вам идет. Рисковать нужно. Люблю вас за это";
  • "Парик никуда не годится, выбрасывайте", — пишут пользователи сети.
Стоит отметить, что на столь кардинальное преображение Седокова пошла, чтобы поддержать любимого супруга. Тимма первым подстригся и перекрасился в блондина. Янис Тимма до и после преображения Муж Анны Седоковой Янис Тимма до и после преображения
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх