На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Знаки зодиака, которые не могут перестать изменять, от самых до наименее вероятных

Измена

Это печальная правда, но люди, рожденные под всеми знаками зодиака, изменяют любимому человеку каждый божий день. От этого никто не застрахован. Не ты. Не твои лучшие друзья. Не твой любимый телевизионный персонаж. И уж точно не любимые пары знаменитостей. Конечно, у каждого свое определение измены, и существует около миллиона различных действий, которые могут подпадать под категорию неверности. Может быть, для вас просто флирт с кем-то, кроме вашего партнера, — это супружеская измена. Затем возникает извечный вопрос: почему люди вообще обманывают? Это потому, что они ищут кого-то, с кем можно провести свою жизнь, и кого-то, с кем, по их мнению, они будут счастливы вечно, и им нужно проверить, может ли трава там действительно зеленее? Но если они не полностью счастливы, почему бы им просто не прекратить отношения, а не предать того, с кем они живут? Некоторые люди говорят, что никогда не думали, что будут жульничать, но потом у них появился зуд, и им пришлось его почесать. Некоторые утверждают, что им стало скучно в отношениях, и они думали, что тайком поговорить с кем-то новым поможет оживить их жизнь дома. Кроме того, есть люди, которые обвиняют алкоголь, говоря, что они были настолько пьяны, что даже не знали, что делают - другой человек пришел в ярость и они не знали, как это остановить. Однако в конце концов, какими бы ни были аргументы, результат всегда один: горе. Меня никогда не обманывали, но я наблюдал, как люди обманывают, и видел, как это происходило с моими друзьями. И одно можно сказать наверняка. Это всегда беспорядок. Чтобы подготовиться к реальной возможности того, что это может случиться с нами, важно заранее выучить общие красные флажки того, что кто-то может оказаться мошенником. Одним из контрольных знаков того, что кто-то может обмануть не один раз, а снова и снова, может быть их знак зодиака. Я не говорю, что каждый, кто принадлежит к одной астрологической группе, будет хитрить, несмотря ни на что, и я не говорю, что ни один человек, подпадающий под те знаки, которые с меньшей вероятностью обманывают, в конечном итоге этого не сделает. Как я уже сказал, никто не в безопасности. Однако, похоже, есть некоторые знаки, которые более склонны к соблазнам других, и более пристальный взгляд на звезды может помочь нам лучше понять, почему. Итак, вот каждый из знаков зодиака, отсортированных в порядке от наиболее вероятного до наименее вероятного серийного мошенника - и почему:

1. Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Это будет шокировать, но знак зодиака, который, скорее всего, обманет, — это Рыбы. Обычно чувствительные и сверхэмоциональные, они не могут не реагировать на малейшие колебания настроения. Если они злятся на вас и выберутся из дома на ночь, никто не скажет, что может случиться. В то же время у них меньше шансов разорвать отношения, даже если они несчастны из-за страха навредить тому, с кем они находятся. По иронии судьбы, они могут вместо этого отклониться. Может быть, в глубине души они надеются, что их поймают.

2. Близнецы (21 мая - 20 июня)

Близнецы очень нуждаются в отношениях поэтому если вы не можете уделять ей внимание круглосуточно, она найдет того, кто сможет. Она может быть довольно нерешительной, поэтому ей нравится иметь возможность выбора, и если есть еще что-то, что вы ей даете, что она хочет сохранить, она будет держать вас при себе, чтобы получить это. Она хочет всего этого, и если один или два партнера не могут ей этого дать, кто скажет, что она не пойдет искать третьего.

3. Весы (23 сентября - 22 октября)

Весы очень любят флиртовать, поэтому многие люди не решаются вступать с ними в отношения с самого начала. И, может быть, они правы, колеблясь. Можно подумать, что флирт прекратится, когда Весы будут в серьезных отношениях, но это не так. И хотя обычно это безвредно, иногда все же заходит слишком далеко.

4. Лев (23 июля - 22 августа)

Лев не только драматичен, но и всегда должен быть в центре внимания. Если вы не относитесь к ней как к королеве, которой она считает себя, и особенно если она чувствует, что вы начинаете ее игнорировать, она сделает все, что может придумать, чтобы вы снова начали обращать на нее внимание.

5. Водолей (20 января - 18 февраля)

Водолей может физически не жульничать, но скорее может начать посылать кокетливые сообщения старому партнеру или увлекать кого-то ночью, чтобы посмотреть, сколько бесплатных напитков он может получить от этого. И хотя это никогда не бывает физическим, некоторые люди считают это эмоциональной неверностью, поэтому мы почти уверены, что ее партнер не был бы слишком счастлив, если бы знал, что это происходит.

6. Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Скорпион может быть самым любящим и преданным партнером, который у вас когда-либо был, и оставаться таким навсегда - до тех пор, пока вы делаете то же самое для нее. В тот момент, когда она узнает, что вы изменили ей даже самым незначительным образом, все ставки прекращаются. Вы потеряли ее верность, а Скорпион не против мести. Осторожно!

7. Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог Козерог Козерог ищет в своих отношениях что-то очень конкретное - чтобы получить от них как можно больше. Это означает, что она ищет счастья, поддержки, стабильности и, возможно, даже статуса. Поскольку все это может быть трудно найти в одном партнере, когда она это найдет, она не будет рисковать потерять это.

8. Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

У Стрельца довольно высокие моральные стандарты, и он никогда не захочет делать что-либо, что может испортить ее репутацию. Не удивляйтесь, если в начале отношений Стрелец предлагает открытые отношения и дает понять, что планирует встречаться с другими людьми. Когда она открыто и честно говорит о том, что делает и чего ожидает от ваших отношений на данный момент, это не обман.

9. Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Дева Дева никогда даже не думала отклоняться от человека, с которым она была. Может быть, это потому, что с ее уже занятой тарелкой она даже не думает о том, чтобы подкрасться к кому-нибудь еще. И в конце концов, если Дева была недовольна, она бы сказала вам и разорвала отношения, а не изменила вам. Она не фанат драмы и не собирается быть ее источником в своей жизни.

10. Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец Телец Причина, по которой Телец не обманывает, заключается в том, что сохранение верности партнеру приносит ему наибольшую пользу. Наличие одних отношений означает, что нужно прилагать усилия только с одним человеком, и не нужно тратить лишнюю энергию на то, чтобы красться и придумывать оправдания на месте. Да, Тельцу, честно говоря, лень даже думать об измене. Но это же хорошо, правда? Может быть, эгоистично, но хорошо.

11. Рак (21 июня - 22 июля)

Рак - второй из всех знаков зодиака с наименьшей вероятностью обмануть. Семья для нее самое важное, и она всегда ищет устойчивой и эмоциональной поддержки. Ей нравится чувствовать себя комфортно и безопасно, а измена заставит ее постоянно нервничать и нервничать. Поскольку некоторые из этих причин также приносят пользу только ей, она не занимает последнее место в списке, но она не станет жульничать, и это факт, на который вы можете положиться.

12. Овен (21 марта - 19 апреля)

Овен без сомнения предан своему партнеру. Иногда она может показаться грубой и резкой, поскольку она не лучший способ выразить свою любовь и преданность своему партнеру. Но это не значит, что она куда-то завязала роман. Она верна насквозь. Кроме того, она знает, как ужасно она себя чувствовала бы, если бы ей изменяли, и она никогда не смогла бы заставить другого человека пройти через это - никогда.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх