На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 13 мая 2021 года для всех знаков зодиака. Узнайте, что приготовили для вас планеты

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Что-то, связанное с работой или вашей карьерой, может измениться в мгновение ока и даже повлиять на ваши финансы. Внимательно следите за инвестициями, особенно связанными с домом. Попытка добиться больших успехов, связанных с расширением вашего круга общения или расширением вашей сети, может показаться сложной, когда Луна в Тельце находится в квадрате с Юпитером, поэтому сейчас, возможно, не самое подходящее время для того, чтобы вкладывать всю свою энергию в проекты, которые предполагают сотрудничество или групповую работу в первую очередь утром. Позже днем ​​Луна переходит в Близнецов, и ваша социальная кнопка получает импульс. Вам понравится общаться по электронной почте, звонить по телефону и встречаться с друзьями. Стремитесь к стабильности и сильной отделке.

Телец

Телец Телец Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Конфронтационный разговор и, возможно, даже вызов вашим убеждениям, и это может быть тест, который включает в себя область работы, которая, как вы надеялись, может вырасти или стать для вас успешной. Постарайтесь не принимать слишком близко к сердцу неудачи, так как остальная часть недели окажется многообещающей, когда Луна покинет ваш знак и войдет в Близнецы, ваш солнечный дом денег. Делайте все, что в ваших силах, и, возможно, постарайтесь не быть излишне амбициозным. Сохраняйте сердечное уважение к тому, чего вы можете достичь, и к конечным результатам. Смотрите на конечный результат, даже если процесс кажется бессмысленным или когда жизнь переносит вас по карте за короткий промежуток времени.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Будьте амбициозны, но также оставайтесь скромными. Внезапная выгода может прийти на вашем пути и благодаря благословению другого человека. Это время для практики «просите, и вы получите», потому что закон притяжения будет работать сверхурочно для вашего знака зодиака. Луна входит в ваш знак рано утром, и хотя это дает вам много энергии, чтобы делать то, что вам нужно, вы можете почувствовать себя немного застрявшим до позднего дня. Сатурн немного оттягивает вас назад, чтобы помочь вам сосредоточиться на том, что вы уже намеревались сделать на этой неделе. Немного структурирования имеет большое значение.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Луна покидает Тельца, чтобы войти в ваш вражеский сектор, и хотя вы всегда можете сохранять оптимизм, будьте открыты для перемен, особенно тех, которые болезненны, но необходимы. Отношения могут наконец раскрыть свою ценность, когда дело доходит до предположений, которые вы сделали о конкретном человеке. Напряжение в вашем взаимодействии с кем-то может привести к завершению или, возможно, поставить точку в конце предложения, которое давно должно было быть завершено.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Внесите одно небольшое изменение в свой график, и это может стать ключом к вашему успеху на этой неделе. У вас может быть много задач, которые, по вашему мнению, необходимо выполнить, но теперь пришло время управлять собой на микроуровне, и вы знаете, что это должно произойти для завершения проекта или достижения новой вехи. Позже Луна входит в Близнецы, и это приносит много энергии в ваш сектор дружбы. Вы можете обнаружить, что находитесь в центре внимания гораздо больше, чем ожидали на этой неделе. Только по этой причине всегда делайте все, в чем вы вовлечены, лучших из вас и того, кем вы являетесь.

Дева

Дева Дева Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября) Работайте над своим творчеством. Ваше воображение может быть усилено рано утром, а во время утренней подготовки у вас будет много свежих идей и вы почувствуете, что готовы покорить мир. Правильно вниз, так что вы можете вернуться к ним позже. Ваш уровень продуктивности будет максимальным. Итак, независимо от того, насколько сильно вы чувствуете, что можете вспомнить вещи, вы можете обнаружить, что день быстро становится занятым, когда Луна находится в Близнецах с Венерой и Меркурием. Итак, запланируйте стремление к небу, поскольку вы можете установить свои собственные пределы того, сколько (или мало) вы делаете.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Дома все идет гладко, и вам может казаться, что вы просто хотите отлучиться с работы на день и заняться чем-нибудь другим, кроме суеты. Ваша ленивая сторона может стать препятствием, если вы позволите ей, хотя, если у вас есть роскошь остаться дома, дерзайте. Луна входит в ваш учебный сектор, делая остаток недели идеальным для чтения, письма или погружения в глубокие исследования в Интернете.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Постарайтесь не затаить обиду, особенно если вы с кем-то обмолвились, прежде чем закрыть соцсети и отправиться спать. Сказать меньше или дать кому-то немного свободного пространства может быть действительно полезно. Вам может понадобиться это самому подумайте о том, что вы чувствуете. Луна входит в ваш солнечный дом с общими ресурсами, поэтому постарайтесь не слишком много спорить с соседом по комнате или с кем-то, с кем вы чувствуете, что просто не можете сходиться во взглядах прямо сейчас. Ищите, с чем вы согласны, и старайтесь строить свое общение на положительных связях.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Вы можете сильно беспокоиться о деньгах, и вы действительно можете захотеть много работать, чтобы получить эти деньги для покупки инвестиций. Несмотря на все ваши попытки суетиться, на вашем пути может возникнуть конкуренция. Вы можете слышать слухи, которые заставляют вас сомневаться в том, достигнете ли вы своих целей, но не позволяйте этому сбивать вас с толку. После того как Луна войдет в Близнецы на оставшуюся часть недели, у вас будет много интересного в сфере отношений. Используйте поддержку друга или людей, которые любят вас и хотят, чтобы вы добились успеха, как преимущество, когда вы чувствуете себя подавленным или слишком уставшим, чтобы стремиться к своей мечте.

Козерог

Козерог Козерог Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Старайтесь не романтизировать работу и чрезмерное вовлечение в дела, которые, по вашему мнению, могут сдвинуть циферблат вперед в денежном отношении. Луна движется в Близнецы, ваш солнечный дом с ежедневными делами, и это может заставить вас действительно думать, что чем больше, тем лучше, когда дело касается привычек и выполнения дел. Вы можете почувствовать потребность взять на себя больше, и ваша жажда успеха может сделать вас уязвимыми для выгорания, если вы переборщите в начале этой недели. Успокойтесь.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля) Может показаться, что прошлое продолжает эхом отражаться в вашей жизни, и может быть трудно заглушить это мучительное чувство, будто вы что-то забыли или упускаете какое-то развлечение. Вы хотели сделать определенные вещи только для себя, но зеленый свет еще не загорелся, и это может вас, мягко говоря, расстраивать. Луна, входящая в Близнецы, может помочь вам увидеть позитив в этой ситуации или, наконец, открыть для себя окно возможностей, которое вы так долго искали. Хотя для этого может потребоваться какое-то необычное планирование, не теряйте уверенности, пытаясь назначить свидание на пару дней до пятницы.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) Не тратьте все свое время и энергию на дружбу. Вы можете почувствовать, что вам нужно переключить внимание с себя на других, и хотя это может быть благородным поступком, на самом деле это не лучшее использование вашего времени прямо сейчас. Возможно, вашей семье потребуется, чтобы вы больше настроились на домашние дела. Вы можете быть осторожны, чтобы не тратить слишком много времени на текстовые сообщения на работе, особенно когда у вас есть начальник или кто-то, кто следит за вашей продуктивностью в течение дня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх