На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Жена Виктора Павлика приоткрыла занавес собственного дела: рассказала о бизнес-планах

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик

Репяхова говорит — давно хотела открыть собственный бизнес, однако только сейчас для этого есть идеальные условия. Каким именно будет свое дело Кати — блогер пока не признается, говорит, что еще рано. Когда уже все реализаторы данного проекта перейдут от планов к выполнению задач, и будут первые результаты, она все покажет и расскажет.

Екатерина Репяхова впервые заговорила о деталях своего бизнеса

[caption id="attachment_219950" align="aligncenter" width="600"]Екатерина Репяхова впервые заговорила о деталях своего бизнеса Екатерина Репяхова впервые заговорила о деталях своего бизнеса[/caption] Подробностями супруга Виктора Павлика как обычно делится в своем Инстаграм-аккаунте. "По поводу своего бизнеса несколько слов прокомментирую. Пока я держу в интриге что это будет. Конечно, многим интересно, но я решила — когда мы уже точно определимся с помещением, когда подпишем договор, начнем ремонт, когда я увижу хотя бы примерную визуализацию помещения, я с вами конечно же обязательно поделюсь", — говорит супруга украинского музыканта Виктора Павлика. "Мы с дизайнером уже в четверг едем смотреть помещение, обсуждать уже более предметно. Завтра у меня встреча юридическая — я буду все аспекты этого бизнеса изучать. В общем — максимально в процессе", — резюмировала Екатерина Репяхова в своем Инстаграм-блоге. Будет ли какое-то участие в этом бизнес-проекте принимать ее супруг, украинский артист Виктор Франкович Павлик — пока неизвестно. Однако Катя говорит, что на данном этапе она договаривается со всеми сама. Следовательно, можно предположить, что это будет исключительно ее бизнес-проект.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх