На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

В Киеве задержали мужчину, который угрожал убить Злату Огневич

Задержали мужчину, который угрожал физической расправой известной певице Злате Огневич

Уже 25 января столичные правоохранители сообщили о подозрении мужчине, который угрожал украинской певице. Менее чем за сутки полицейские установили личность нарушителя, долго преследовавшего и выражавшего угрозы физической расправы потерпевшей, и задержали его. За совершенное ему грозит до двух лет ограничение свободы.

Мужчину, который преследовал певицу Огневич более трех лет, задержали меньше, чем за 1 день

Мужчину, который преследовал певицу Огневич более трех лет, задержали меньше, чем за 1 день Как рассказал начальник отдела дознания Печерского управления полиции Василий Иванишин, правоохранители начали комплекс первоочередных следственно-оперативных действий. Сообщается, что горе-поклонник родом из Черкасской области. На данный момент мотивы его угроз установить не удалось. Впереди его ждет ряд допросов. По согласованию с Печерской окружной прокуратурой дознаватели сообщили фигуранту о подозрении в совершении преступления и подали ходатайство в суд об избрании меры пресечения. Досудебное расследование продолжается. Напомним, накануне украинская певица Злата Огневич, которая является бывшим народным депутатом Украины, пожаловалась в Инстаграм на то, что она чувствует опасность - якобы уже три года за ней следит неизвестный мужчина, который стал еще и угрожать. Она выложила видео, где он угрожает ей физической расправой, находясь в автомобиле, и едет прямо рядом с ней. Злата, видимо, находилась в машине такси. Ей согласились помочь другие мужчины, которые были рядом. Злата попросила президента Украины и мэра Киева Виталия Кличко способствовать в помощи и поимке этого преступника.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх