На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Наталья Сумская рассказала о непростых отношениях с младшей сестрой Ольгой и почему содержит 38-летнюю дочь

Наталья и Ольга Сумская

Наталья Сумская — советская и украинская актриса и телеведущая, народная артистка Украины. Наталья более сорока лет служит в театре имени Ивана Франко и активно снимается в кино. Недавно актриса дала интервью программе "Зірковий шлях"  и рассказала, почему имеет напряженные отношения со своей сестрой — известной украинской актрисой Ольгой Сумской. Поговаривают, что между сестрами очень серьезный конфликт. Вот, что говорит сама Наталья:
"Вокруг нас происходят много событий, которые влияют на нас. Мы работаем в одной сфере, у нас есть определенные приоритеты и стиль жизнь, которые отличаются. В частности —  это политика. Я не могу указывать людям, как жить. Нет времени общаться, всю жизнь Оли мы можем наблюдать в Фейсбуке".
Наталья и Ольга Сумская Наталья и Ольга Сумская Также актриса в интервью рассказала про непростые отношения с дочерью. У Натальи от первого брака есть 38-летняя дочь Дарья. Она не нашла себя в профессии и была просто домохозяйкой. 3 года назад у Дарьи умер муж, но женщина так и не начала работать, хотя у нее на попечительстве осталась 11-летняя дочь. Наталья Сумская признается, что полностью содержит дочь и внучку и вынуждена решать их проблемы. Женщина признается, что вопросы о дочери для нее очень болезненные.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх