На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

ТОП-9 вещей, которые вы делали неправильно всю жизнь (Видео)

Что вы делали неправильно?

Многое в этом мире просто, если знать все заранее. Однако есть вещи, которые вы делаете неправильно всю свою жизнь и об этом не догадываетесь. Просто если бы вам это сейчас не сказали, то вы и дальше так б делали, а ведь это неправильно. Посмотрите видео ниже и сами в этом убедитесь.

Скребок-нож для чистки овощей

Производители этого скребка заранее предусмотрели, что чистить овощи ним нужно таким образом, чтобы два раза срезалась поверхность. Однако мы это делаем почему-то по другому и чистим только в одну сторону. А ведь это менее производительнее почти чем в два раза.

Контейнер бумажный для китайской еды

Эти картонные контейнеры с едой наверное каждый пробовал открыть и кушать оттуда. Однако контейнер неудобный, с него трудно достать пищу и тем более деревянными палочками. Но вы должны знать, что этот контейнер раскладывается и его можно разложить и получится обычная картонная тарелка, с которой удобно есть.

Куриные крылышки

К Куриные крылышки Их каждый ел. Но их трудно кушать, так как у них две косточки. При том, что мяса там мало. Но этот процесс можно сделать проще. Возьмите крылышки двумя руками и покрутите их из стороны в сторону. Потом вытащите одну косточку, а потом другую и уже кушать дальше намного проще.

Чай и кофе

Если у вас есть белые кроссовки и вы часто их мажете и хотите, чтобы они были другого цвета, то чай или кофе для этого подойдут. Попробуйте покрасить их таким образом, как показано в видео и сразу у вас будут другие кроссовки. Что еще вы делали неправильно в жизни, можете посмотреть на видео ниже. [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх