На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение карт Таро для всех знаков зодиака 22 апреля 2021 года

Карты ТАРО

Овен

Чтение карт Таро для Овна (21 марта - 19 апреля) Карта Таро: Дурак Жизнь сама по себе достаточно сложна, и у вас действительно нет времени ждать, чтобы получить то, что вы хотите. Так что не игнорируйте вещи, когда ваше подсознание похлопывает вас по плечу, чтобы сказать: «Эй, обратите внимание». Вы можете торопиться, стараясь не терять время зря. Но, если вы не проверите, что вам подсказывает интуиция, вы можете вернуться назад, чтобы исправить то, чего можно было избежать с самого начала.

Телец

Телец Телец Чтение карт Таро для Тельца (20 апреля - 20 мая) Карта Таро: Колесница Мотивация и желание подпитывают ваше стремление к этой цели. Вы попадете в поток вещей, и как только вы так глубоко войдете в гармонию со своим видением, ваша способность проявлять больше положительных вещей в своей жизни станет неисчислимой.

Близнецы

Чтение карт Таро для Близнецов (21 мая - 20 июня) Карта Таро: Колесо Фортуны Рискните попробовать что-нибудь другое. Вы хотите испытать все, что может предложить жизнь, поэтому вам нужно время от времени рисковать. Выйдите из своей зоны комфорта. Никогда не знаешь. Возможно, вам действительно понравится этот опыт, и это может даже полностью изменить ваш взгляд на то, как вы хотите прожить эту часть своей жизни.

Рак

Чтение карт Таро для Рака (21 июня - 22 июля) Карта Таро: Солнце Вам не понадобится много времени, чтобы прийти в норму с того места, где вы были раньше. Итак, вы немного потеряли импульс. Вещи были заняты, и жизнь началась. Тем не менее вы все еще можете восстановить свои силы и жизненную силу. Вы можете делать все, что хотите. Определяется. Все пойдет, по-твоему.

Лев

Чтение карт Таро для Льва (23 июля - 22 августа) Карта Таро: Башня Люди могут быть непредсказуемыми. Независимо от того, как долго вы знаете кого-то, вы никогда не сможете точно сказать, как кто-то отреагирует на кризис, пока он действительно не окажется в нем. Чего вы не хотите делать, так это реагировать на их эмоциональные всплески. Это непросто, но вы справитесь.

Дева

Дева Дева Чтение карт Таро для Девы (23 августа - 22 сентября) Карта Таро: Дьявол Искушение всегда рядом. Вы не можете игнорировать это. Попытки заставить вас жаждать только того, чего вы пытаетесь избежать. Когда вы чувствуете то же, что и вы, смотрите внутрь себя. Есть причины, по которым вы чувствуете себя подавленным своим желанием и желанием. Чего не хватает внутри? Что вы пытаетесь заполнить?

Весы

Чтение карт Таро для Весов (23 сентября - 22 октября) Карта Таро: Сила Сделайте глубокий вдох. В вашем духе есть мощная сила, которая может помочь вам найти центр мира. Часть вас может пожелать, чтобы у вас был кто-то другой, на кого можно опереться, но вы - все, что вам нужно прямо сейчас. Вы можете быть самодостаточным даже в те моменты, когда считаете себя слабым.

Скорпион

Чтение карт Таро для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Карта Таро: Смерть Завершение может происходить медленно и легко, почти предсказуемо, и все же, даже когда вы знаете, что прощание должно произойти, вы не будете знать, как именно вы к нему относитесь, пока оно не произойдет. Позвольте себе делать движения. Нет причин стыдиться своего гнева или слез. Ваше тело знает, что ему нужно для полного исцеления.

Стрелец

Чтение карт Таро для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Карта Таро: Рыцарь Жезлов Заложен фундамент. Вы все готовы к работе, и теперь пора выйти за дверь. Вы сомневаетесь, потому что это большое дело. Не позволяйте синдрому самозванца подорвать ваш прогресс. Вы это заслужили. Вы много работали, чтобы вовремя добраться до этого места. Проложите себе путь через эти негативные (и пугающие) эмоции.

Козерог

Козерог Козерог Чтение карт Таро для Козерога (22 декабря - 19 января) Карта Таро: Десятка Кубков Вы встретили кого-то, и теперь вы влюбляетесь. Это так хорошо для твоего духа. Наконец, вы нашли кого-то, кого любите и держите так, как вы так долго хотели. Все происходит так быстро, и да, это страшно, но так приятно. Вы не можете перестать чувствовать, что идете в мечте. Наконец-то в вашу жизнь пришла любовь.

Водолей

Чтение карт Таро для Водолея (20 января - 18 февраля) Карта Таро: Пятерка Мечей Это слишком много, и вы знаете, что что-то должно дать. Вам нужна одна область вашей жизни, которая кажется предсказуемой и надежной. С таким количеством изменений, происходящих одновременно, один человек, место или вещь, на которую вы можете положиться, были бы хороши. Попросите друга быть этим кем-то. Будет очень важно знать, что вы не одиноки.

Рыбы

Чтение карт Таро для Рыб (19 февраля - 20 марта) Карта Таро: Туз Мечей Вам просто нужны изменения. Нет ничего плохого в поддержании статус-кво, но вы держали жизнь на низком уровне, и теперь вы готовы вырваться из дома, чтобы немного повеселиться. Спланируйте поездку или займитесь новым хобби. Не позволяйте тупости заставлять вас чувствовать, что жизни нечего предложить. Делай свой собственный путь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх