На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитва о продуктивности на рабочем месте. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитва об устойчивых эмоциях

Боже, мой вечный Король, мне нужно, чтобы ты управлял моими эмоциями и приносил мир, особенно когда я на работе. Я легко теряю равновесие в стрессовых ситуациях, когда мне нужно быть крутым и профессиональным. Иногда меня переполняет чувство негатива и безнадежности по поводу проблем на работе. Пусть Твой Святой Дух даст мне власть над моими эмоциями и позволит мне быть устойчивым и мирным в моем разуме и душе. Спасибо за то, что вы были моей твердой опорой и успокаивали бурные моря моего разума. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва о мирной адаптации к изменениям

Отец, мой верный Создатель, помоги мне постоянно помнить, что Ты все контролируешь. Когда меня беспокоят все изменения на работе, напомните мне, что я на вашей ладони. Пусть ваша грация и мягкость переполняют меня, научая меня быть гибким и мирно приспосабливаться к изменениям. Когда мне нужно изучить новые навыки или новые процедуры, напоминайте мне, чтобы я не беспокоился. Когда меняются сроки или проект нужно изменить, помогите мне не расстраиваться, а вместо этого весело скорректируйте мою работу. Помогите мне обрести покой, который исходит из оптимизма. Аминь.

Молитва о мире и продуктивности на рабочем месте

Боже надежды, мое сердце колотится, потому что мне трудно идти в ногу с темпом работы. Иногда мне трудно дышать. Я восхваляю тебя за свет, сияющий на благочестивых, и за то, что ты даешь мир в бурю. Мне нужна ваша помощь, чтобы работать более продуктивно. Помогите мне работать быстрее. Я прошу, чтобы ваш Святой Дух дал мне силы не отвлекаться на менее важные дела и оставаться сосредоточенным на том, что мне действительно нужно сделать. Спасибо за то, что принесли мне мир на работе и помогли мне достичь моих целей. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх