На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение карт Таро для всех знаков зодиака, 24 июля 2021 года

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен (21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: Паж Жезлов Еще хорошие новости, Овен, и вам нужно прижать ухо к уху, чтобы по-настоящему слушать, что говорится. Вы можете не верить в то, что слышите, и сразу отвергать это. Но не надо. Есть причины, по которым вы становитесь причастными к информации, которой не знают другие.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец Карта Таро: Иерофант Никому не нравится, когда люди отказываются меняться, но всему есть время и место. Вы можете столкнуться с твердым фактом: иногда вам нужно работать внутри системы, чтобы что-то произошло, вместо того, чтобы сопротивляться ей. Будьте открыты для новых идей, но также будьте готовы пройти через болезни роста.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Десятка пентаклей, перевернутая Деньги важны. Возможно, он не сможет купить вам любовь, но он может помочь вам изменить вашу жизнь и жизнь других людей. Вы научились отстраняться от материального царства, поэтому теперь используйте свои ресурсы, чтобы давать как можно щедрее - после того, как вы позаботились о себе.

Рак (21 июня - 22 июля)

Карта Таро: Десятка Жезлов, перевернутая Вы делаете такую ​​отличную работу, позволяя людям быть рядом с вами. Неудобно показывать свою беспомощность, но хорошо быть честным и позволить проявиться своей уязвимости.

Лев (23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Король мечей Людям нужны люди, и вам не следует грустить или смущаться из-за того, что вы один из них. У тебя есть желания, Лео, и если бы ты мог справиться со всем сам, ты бы стал. Это как раз один из тех случаев, когда вы зависите от друга. Не волнуйся.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Карта Таро: восьмерка кубков, перевернутая Иногда ты можешь быть злейшим врагом самому себе, Дева. Вы делаете то, что хотите, и прямо сейчас не принимаете советы. Может быть приятно быть таким упрямым, но ваше отношение ухудшает ситуацию.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Башня Плохая ситуация - сложная. Вы не знаете, что думать. Вы не знаете, что все это значит. Возможно, вам будет сложно оценить ситуацию, и вместо того, чтобы позволять обстоятельствам контролировать вас, вы берете на себя инициативу, чтобы все это снова исправить.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: восьмерка жезлов Задействовано много движущихся частей. У вас слишком много всего происходит, поэтому не ждите, что вы все поймете. Дела идут быстро, и вам потребуются все ваши навыки, чтобы справиться с ситуацией и быть в курсе того, что вам нужно делать.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Паж Пентаклей, перевернутая Вы наконец-то стали лучше управлять своей жизнью. Некоторое время вы даже представить себе не могли, что приблизитесь к норме, но одно хорошее решение за другим добавляло много положительного импульса. Вскоре вы снова встанете на ноги, прежде чем осознаете это.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог Карта Таро: Шестерка Кубков Жизнь слишком коротка, чтобы останавливаться на прошлом. Но нет ничего плохого в том, чтобы помнить все хорошее, что вы сделали и преодолели. Ваши лучшие воспоминания дают вам надежду. Держитесь за хорошее, а не за плохое.

Водолей (20 января - 18 февраля

Карта Таро: Семерка пентаклей Время - ценный ресурс, поэтому так важно не тратить его зря. Важно то, что вы делаете с тем, что у вас есть. Если вы решите откладывать дела на потом, растратить свою энергию или посвятить свой лучший час вещам, которые не имеют значения, вы пожалеете, что не восприняли свои шансы более серьезно.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Карта Таро: Семерка Кубков, перевернутая Эмоции могут взять верх над вами. Вы можете сильно относиться к делу, но это не значит, что ваши чувства должны определять ваши решения. В конце концов, важнее всего факты.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх