На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как выглядит семья покойной Валентины Легкоступовой: мать, дети и вдовец, которые дерутся за наследство

Валентина Легкоступова

Валентина ушла из жизни в августе 2020-го внезапно и скоропостижно, ей было 54 года. В официальном заключении указано, что сердце певицы остановилось в результате тяжелой черепно-мозговой травмы. Ее она получила по неосторожности, когда потеряла равновесие и упала в своей ванной комнате. Буквально за месяц до кончины Легкоступова вышла в третий раз замуж за яхтсмена Юрия Фирсова, которого дети артистки считают виновным в случившемся. Валентина Легкоступова и Юрий Фирсов Валентина Легкоступова и Юрий Фирсов Тут же стоит отметить, что при жизни исполнительница не успела составить завещание, так что ее вдовец, мать, сын и дочь должны сами решить, кому и что отойдет из ее внушительного состояния, оцененного в 100 миллионов рублей. В эту сумму входит квартира в центре Москвы неподалеку от Эрмитажа площадью в 78 квадратных метров, загородный дом с большим участком и авторские права на песни.

Семья Валентины Легкоступовой

Отца покойной звезды звали Валерий Владимирович, его уже нет в живых. Матери Галине Ивановне уже 72, она живет в Феодосии и передвигается на инвалидном кресле. Родители Валентины Легкоступовой Родители Валентины Легкоступовой Свою дочь Анетту Валентина родила в первом браке с музыкантом Игорем Кушнаревым. Она активно пытается привлечь своего несостоявшегося отчима к ответственности, а также планирует исполнять многие песни умершей матери, чтобы дать им новую жизнь. Валентина Легкоступова со своей дочерью Анеттой Бриль Валентина Легкоступова со своей дочерью Анеттой Бриль Сына Легкоступовой зовут Матвей, он появился на свет в 2001 году от второго мужа певицы Алексея Григорьева. После смерти знаменитой мамы парню понадобилась помощь специалистов, поскольку он впал в депрессию. Валентина Легкоступова с сыном Матвеем Валентина Легкоступова с сыном Матвеем Вдовец исполнительницы "Ягоды-малины" Юрий Фирсов тоже претендует на наследство, хотя их фактический брак продлился немногим больше месяца. Мужчина профессионально занимается парусным спортом, на его счету множество спортивных наград, а также у него есть двое взрослых детей — сын Даниил и дочь Василина. Юрий Фирсов с детьми Юрий Фирсов с детьми
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх