На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

У Владимира Преснякова обнаружили онкологическое заболевание и провели сложную операцию: подробности

3 поколения Пресняковых

Об этом музыкант рассказал впервые в программе "Звезды сошлись" на канале НТВ. По словам Преснякова, он обратился в больницу из-за болей в боку, от которых он страдал долгое время. Владимир думал, что это песок или камни в почках. Однако во время обследования у него обнаружили злокачественную опухоль. К счастью, онкологию обнаружили на ранней стадии. У Владимира Преснякова-старшего обнаружили онкологию У Владимира Преснякова-старшего обнаружили онкологию Музыкант уже перенес сложную операцию — ему удалили одну почку. Кроме хирургического вмешательства Владимиру был назначен курс химиотерапии. Сейчас артист восстанавливается после операции и отмечает, что чувствует себя неплохо.
"К счастью, мне попался очень хороший хирург. У меня в итоге отняли одну почку. Люди живут без нее. Восстановление идет нормально. Жалею, что какое-то время не могу играть в футбол. Чувствую, что слабоват.", — рассказал артист в эфире шоу "Звезды сошлись".
Все это время музыканта поддерживает супруга 74-летняя Елена Преснякова, хотя узнала о болезни мужа не сразу. Первое время Владимир Пресняков скрывал свой диагноз от всех и даже от родственников. Владимир Пресняков с женой Еленой Владимир Пресняков с женой Еленой Напомним, Владимир Пресняков-старший —  российский композитор, аранжировщик, саксофонист, заслуженный артист России. Его сын Владимир Пресняков-младший — эстрадный певец, а внук Никита Пресняков — рок-исполнитель и актер. К слову, в 2018 году Владимир Пресняков-старший пережил инфаркт.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх