На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Балерина Волочкова похвасталась шубкой от нового ухажера и обратилась к бывшему: “Пока, неудачник”

Анастасия Волочкова

Она выкладывает фотографии, обрезая своего нового спутника, оставляя лишь край руки. Поклонники теряются в догадках — это новый способ пропиариться, или же жизнь по принципу "счастье любит тишину"?

Волочкова любит резко высказаться и собрать вокруг себя злостных комментаторов

В последней публикации Анастасия похвасталась шубкой с леопардовым принтом. Правда, кто именно ее приобрел для балерины — не рассказала. Остается только догадываться, возможно, это ее новый избранник? "Иногда встречаются в жизни люди, которым просто хочется сказать: "Пока, неудачник!", — написала Анастасия Волочкова в описании к своей новой фотографии https://www.instagram.com/p/CN4Rf9ypSsF/?igshid=1xltw8llase6... Вот что высказали комментаторы под снимком:
  • Вам очень хорошо в таком цвете , и прекрасный макияж!!
  • Вам очень идёт такой образ!!!!
  • Настя Вы меняетесь в лучшую сторону! Это любовь Вас так преображает ,или стилисты?
  • Красавица. Пусть Вам повезёт в любви. У Вас очень доброе сердце, это так очевидно
  • Просто вау . Шикарное фото
  • Ну тебя-то удачи так и преследуют, чё

Чем Анастасия Волочкова отличается от других балерин и что не так с ее балетом?

Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова Практически все время, пока Анастасия Волочкова на сцене, ее преследуют злостные комментарии в сторону того, что она выбрала не то направление. В частности, после рождения единственной дочери Ариадны фигура Насти заметно окрепла, стала более грубой и менее изящной. Смотрите сюжет о Волочковой на нашем Ютуб-канале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх