На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы, помогающие решать жизненные проблемы. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Останься со мной, молитва

Святой Боже, Ты сказал, что мне не нужно беспокоиться о том, что я буду носить, пить или есть, потому что Ты знаешь, что мне нужно. В этот момент я стараюсь не беспокоиться, и мне искренне нужно почувствовать Твое присутствие. Вы все знаете. Ты единственный, кто может мне помочь в этой ситуации. Останься со мной и сделай Себя известным в моей жизни. Я верю только в Тебя и только в Тебя. Аминь.

Усиливайте мою духовную молитву

Сострадательный Бог, я смиренно прошу Тебя забрать все мои заботы. Позволь мне почувствовать Твои любящие руки вокруг меня. Я беспокоюсь и беспокоюсь, потому что мои финансовые проблемы продолжают расти и расти. Меня потрясает все, что происходит. Мой дух слаб. Воодушевите мой дух, чтобы я мог с уверенностью принять эти вызовы, зная, что в конечном итоге Ты предоставишь мне то, что мне нужно. Я передаю эту проблему в Ваши руки. Аминь. Да, по вере вам будет!

Успокой мое сердце молитва

Небесный Отец, я приношу Тебе все бремя, которое я нес на себе так долго. Вы видите меня в этой ситуации, и я полностью осознаю, что не смогу пережить этот финансовый кризис без Вас. Своей любовью и провидением утешите мое сердце и позвольте мне почувствовать, что вы здесь. Дай моему сердцу знать, что Ты никогда не оставишь меня. Я прошу помощи, чтобы я мог очистить свой разум и уладить ситуацию. Будьте моим утешением и помогите мне преодолеть эту проблему. Аминь.

Покажи мне путь молитва

Вечный Отец, я точно не знаю, куда мне теперь идти. Вот я у Твоих ног, прошу, чтобы Твой свет озарил мой путь. Финансовая нестабильность в этом мире творит. Это серьезно портит мои отношения с собой, с другими людьми и с Вами. Покажи мне путь, чтобы я больше не мог блуждать и потеряться из-за этой проблемы. Покажи мне, как преодолеть мои финансовые трудности. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх