На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

446 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 7 мая 2021 года для всех знаков зодиака. Узнайте, что приготовили вам планеты

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Может быть множество последовательных чисел и знаков из вселенной, и вы почувствуете, что вас похлопывают по плечу, чтобы обратить на них более пристальное внимание. Что происходит? Луна соединяется с Нептуном в Рыбах, активизируя ваш солнечный дом мечты и духовности, и завеса приподнимается. Когда вселенная начинает открывать двери или говорить с вашим сердцем, она должна каким-то образом привлечь ваше внимание. Обратите внимание, Овен.

Телец

Телец Телец Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Вы можете потеряться в разговоре с другом по телефону, и время остановится, или вам покажется, что вы потратили всего несколько минут на беседу, а на самом деле это был час. Луна соединяется с Нептуном в Рыбах, активируя ваш солнечный дом дружбы, и у вас так много места, чтобы потеряться в момент с тем, кто вам небезразличен. Если вы устали и хотите оставить хорошие воспоминания, этот вечер идеально подходит для посиделок с лучшими друзьями.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Мечтайте о том, чего вы надеетесь достичь. Иногда немного помечтать - это хорошо. Это ваш шанс увидеть, что ждет вас в будущем. Луна соединяется с Нептуном в Рыбах, активизируя ваш солнечный дом карьеры и социального статуса, и вам может быть легче осмыслить все, что вы хотите. Сделайте доску мечты. Представьте, какой была бы ваша жизнь в течение дня, когда вы проживете то, что хотите и надеетесь стать.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) То, что вы думаете и чувствуете, может быть немного туманным, когда вы пытаетесь сосредоточиться на новых идеях, свежих мыслях и культурных изменениях. Луна соединяется с Нептуном в Рыбах, активизируя ваш солнечный дом личной философии и убеждений, и сейчас не время для вас отлучаться от мира. Погрузитесь в книги по важным темам, прочтите больше статей и изучите глубокий смысл фильмов, документальных фильмов и шоу, которые вы смотрите.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Хорошо просить о том, что вам нужно, и иногда вам нужно стремиться выше, чем вы осмеливаетесь мечтать. Луна соединяется с Нептуном в Рыбах, активируя ваш солнечный дом из общих ресурсов, и вас может ждать большой сюрприз. То, о чем вы просите или что вам нужно, может быть у вас под рукой. Вам не нужно много делать. Вам просто нужно быть готовым проявить себя или попытаться получить то, что вам нужно, даже если вам придется приложить немного больше усилий.

Дева

Дева Дева Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября) Иногда вещи не предназначены для того, чтобы быть, и когда вы понимаете, что это трудно принять. Луна соединяется с Нептуном в Рыбах, активируя ваш солнечный дом обязательств, и это может быть моментом, когда наступает переломный момент в рабочей ситуации или личных отношениях. Вам может быть трудно удержаться там, когда вы видите, что время и энергия, которые вы тратите, не возвращают вам то, что вы вложили.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Какую бы работу вы ни делали, вы можете потеряться в данный момент. Здесь воплощаются идеи и творчество. Луна соединяется с Нептуном в Рыбах, активизируя ваш солнечный дом для повседневных обязанностей, и ваши дела могут стать кормом для вас, чтобы вы могли найти продуманные решения. Если у вас есть о чем подумать и вы чувствуете себя застрявшим, это отличный день, чтобы прогуляться, постирать стирку или сделать уборку. Ваш разум может использовать это отвлечение в позитивном ключе.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Вы должны заниматься своим делом и верить в то, что ваши идеи хороши. Луна соединяется с Нептуном в Рыбах, активируя ваш солнечный дом творчества, но вы можете не чувствовать, что другие «получают» то, что вы хотите делать. Это совершенно нормально. Трудно представить себе проект, когда он только начинается. Вы должны объяснить это или дать наглядное представление, чтобы сделать его более конкретным. Постарайтесь изложить свои идеи на бумаге или подробно их объяснить. Если вам сложно объяснить, представьте, насколько труднее другим, которые не видят того, что вы видите мысленным взором.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Если вы надеялись создать семью, возможно, это время, когда ваша фертильность повысилась. Луна соединяется с Нептуном в Рыбах, активируя ваш солнечный дом дома и семьи. Если у вас уже есть дети, проводите с ними больше времени. Это прекрасное время для связи с матерью, бабушкой и другими женскими энергетическими фигурами в вашей жизни.

Козерог

Козерог Козерог Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Иногда бывает трудно сказать слова, и если вы не можете четко передать сообщение, постарайтесь не заострять на этом особого внимания. Слова произойдут естественно в нужное время. Луна соединяется с Нептуном в Рыбах, активируя ваш солнечный дом общения, и это может помешать тому, что нужно сказать. Ожидаете, что что-то придет по электронной или обычной почте, но этого не произошло? Звоните или уточняйте, отправлено ли оно.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля) Обращайте пристальное внимание на то, куда вы кладете вещи и когда. Легко потерять предметы в течение дня, пока Луна соединяется с Нептуном в Рыбах, активизируя ваш солнечный дом денег и личного имущества. Внимательно относитесь к тому, где вы устанавливаете важные предметы. Постарайтесь не торопиться, уходя из одного места в другое. Будьте осторожны, дважды проверяйте себя и записывайте пароли, если вы меняете или обновляете старые.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) Возможно, вам придется потрудиться, чтобы вас заметили, когда вы работаете с другими, но делайте это, когда это нужно для правильных вещей. Люди могут так быстро выносить суждения, особенно если они не знают вас хорошо или долгое время. Луна соединяется с Нептуном в Рыбах, активируя ваш солнечный дом идентичности, и ваша репутация легко связана с тем, как вы проецируете себя. Делайте это осторожно и обязательно своевременно выполняйте определенные действия, чтобы избежать ненужных конфликтов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх