На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Сливочный тушеный сидр, колбаса с яблоками и пюре: аппетитное и красивое блюдо для ужина

Сливочный тушеный сидр, колбаса с яблоками и пюре

Обжарьте на сковороде яблоки и лук с сидром, чтобы придать свежести классической колбасе и пюре, сделав сливочный крем с фреш.

Ингредиенты

500 г картофеля, очищенного и нарезанного ломтиками. 4 столовые ложки крем-фреш. Ст. ложка сливочного масла. ½ столовой ложки оливкового масла. 2 яблока без сердцевины, нарезанные на 12 дольков. 8 сосисок. 1 нарезанная луковица. 500 мл полусухого сидра. 1 столовая ложка английской горчицы.  

Метод

Шаг 1 Выложите картофель в большую кастрюлю, залейте водой и доведите до кипения. Готовьте 15-20 минут до мягкости, затем слейте воду и разотрите с 2 столовыми ложками крем-фреш. Приправить по вкусу. Шаг 2 Пока картофель готовится, разогрейте сливочное масло и растительное масло в большой сковороде с крышкой. Когда масло только пенится, добавьте дольки яблока. Готовьте на среднем огне примерно по 2 минуты с каждой стороны или пока не станет золотистым. Вынуть из кастрюли шумовкой и отложить в сторону. Шаг 3 Добавьте в сковороду сосиски и лук и готовьте 6-7 минут, переверните сосиски, чтобы они подрумянились, и перемешайте лук, чтобы он не прилип. Влейте сидр и доведите до кипения, затем накройте крышкой и варите 10 минут. Шаг 4 Добавьте горчицу, оставшийся крем-фреш и яблоки. Приправить по вкусу и подавать с пюре.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх