На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Сильно постройнела с прошлого года: мультиартист Монатик похвастался красавицей-женой в шортах

Монатик и Ирина Демичева

В этот раз влюбленная пара решила поехать в Грецию — и отдохнуть под жарким солнцем, и посетить различные исторические места, которые предлагают туристам. Как добросовестные пользователи социальной сети Инстаграм, они не оставляют своих поклонников наедине, и каждый день публикуют что-то новое и интересное. Например, в последней публикации MONATIK показал свою жену Иру в коротких шортах. Поклонники единогласно отметили — женщина значительно похудела с прошлого года.

Дмитрий Монатик отвез свою жену Ирину в Грецию: фото

Дмитрий Монатик отвез свою жену Ирину в Грецию Дмитрий Монатик отвез свою жену Ирину в Грецию Следует заметить, что в Греции Монатик с семьей не просто отдыхает. Там супруги совмещают приятное с полезным — работают над новой видеоработой исполнителя и наслаждаются теплыми солнечными днями. На странице в Instagram артист запостил снимок с возлюбленной, на котором они оба позируют в черных нарядах на фоне моря. Ирина одета в мини-шорты и рубашку, а Дмитрий — футболку, шорты и белые кроссовки. "Невозможно красиво вокруг ... Особенно слева от меня", — подписал Монатик изображения. Дмитрий Монатик и Ирина Демичева Дмитрий Монатик и Ирина Демичева Поклонники написали Дмитрию и Ирине много приятных слов. В том числе и отметили, что им очень повезло друг с другом — выглядит пара очень мило, романтично и красиво. Также у пары есть двое сыновей, лица которых родители скрывали с самого рождения. Однако недавно все же показали, как выглядят их наследники. Дмитрий Монатик и его жена Ирина Дмитрий Монатик и его жена Ирина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх