На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение Таро на одну карту на каждый день для всех знаков зодиака, 12 июня 2021 года

Карты ТАРО

Овен (21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: Мир Нет ничего лучше, чем хорошо выполненная работа, Овен, И получение признательности за все, что вы сделали. Большое признание может быстро приближаться. Вы можете даже не осознавать, насколько замечательными вы были так долго. Есть люди, которые заметили и хотят, чтобы вы увидели, что ваши усилия оценены и оценены.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец Карта Таро: Туз Кубков На подходе новая любовь, Телец, и это может быть друг, романтический партнер или даже страстный проект. Это будет так приятно после того, как вы чувствуете себя одиноким в течение года. Вы думали, что романтика прошла мимо вас, но есть ирония судьбы. Случайная встреча. Привет, и внезапно ты сваливаешься с ног, как никогда раньше.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Повешенный Одна вещь, которую вы не любите больше всего на свете, - это ждать, Близнецы, поэтому, когда вы чувствуете, что должны это делать, вы становитесь нетерпеливыми. Вы готовы к работе с начала дня до закрытия вечера. Вы хотите, чтобы дела шли вперед и делали это быстро. Зачем ждать, когда ты уже знаешь, что делать. Но другие люди не такие, как вы, поэтому они могут не торопиться. Если ожидание для вас не вариант, пора пойти в одиночку и сделать то, что нужно сделать. Позже попроси прощения.

Рак (21 июня - 22 июля)

Карта Таро: Колесница У вас есть видение своего будущего, и вы хотите, чтобы оно воплотилось в жизнь. Вы хотите оставить свой след в этой жизни, и в этом столько всего вовлеченного. Есть много причин, по которым вы должны сдаться, но есть еще много причин, по которым вы столкнетесь со своими страхами и продолжите идти вперед. Ты не ленивец, Рак, так что держись, пока не добьешься победы.

Лев (23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Двойка Жезлов На кону многое, Лео, и от тебя зависит многое, чтобы поступить правильно и знать, что это такое. Сложно понять, что вам следует делать. Нет причин оставлять все на волю случая. Выпиши. Составить список. Перебери свои за и против, и, когда почувствуешь уверенность, делай то, что считаешь лучшим.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Карта Таро: Смерть Деньги приходят, и они тоже могут уйти. Эта часть финансовой реальности печальна, но есть много причин, почему-то, что вы вложили, не приносит вам ожидаемой отдачи. Не время винить, Дева. Вместо этого пришло время вернуться к чертежной доске, чтобы выяснить, что вам нужно сделать, чтобы решить проблему, пока она не усугубилась.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Паж Пентаклей В жизни нужно многому научиться, Весы. Вы можете пойти традиционным путем: получить ученую степень или проложить себе путь к вершине через пот, тяжелую работу и даже слезы. Независимо от того, насколько плохи дела, что-то хорошее уже не за горами. Обнародуйте свои намерения. Хорошие вещи не за горами, чтобы помочь вам делать удивительные вещи - вещи, которые вам никогда не придется делать в одиночку, потому что ваши мечты слишком велики, чтобы их можно было осуществить.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: Паж Кубков Искусство - это то, что приносит в мир энергию и свет. В вас, Скорпион, есть скрытый талант, и даже если вы не знаете, как развивать или развивать свой художественный талант, начните с малого. Делайте мелочи, которые приносят красоту в ваш мир. С вашей внешностью, пространством в комнате или поделкой, которую вы видели на Pinterest или в Интернете, которая вам понравилась.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Королева Кубков Несмотря на то, что вы немного нервничаете, в вашей личности также есть удивительно милая и нежная сторона. Ваша материнская энергия сейчас сильно проявляется, Стрелец, и это так хорошо, когда вы ее выражаете. Есть приятные вещи, которые могут делать только вы, и когда вы можете любить кого-то, делайте это.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог Карта Таро: Паж Мечей У вас есть мечта, возможно, маленький кусочек идеи, которую вы задаетесь вопросом, сможете ли вы когда-нибудь осуществить. Время кажется неподходящим, или слишком много проблем, верно, Козерог? Но правда в том, что многие удивительные вещи в жизни начались с невозможного видения. Верь в себя. То, что вы никогда этого не делали раньше, не означает, что это не может случиться в один прекрасный день.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Карта Таро: Тройка Жезлов Вы находитесь в режиме родов, и это может означать, что вам нужна помощь, Водолей. Помощь может прийти от членов вашей семьи, чтобы вы могли сосредоточиться на том, что вам нужно делать. Просить о помощи - трудная часть, но люди, которые любят вас, будут счастливы оказать вам необходимую поддержку. Это дает им шанс стать частью истории вашей жизни. Ждете знака? Обратитесь к одаренному экстрасенсу уже сегодня!

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Карта Таро: Тройка Мечей Это душераздирающе, но от правды больше не скроешься. Вы можете сказать, когда кто-то использует вашу веру против вас. Вы должны постоять за себя, Рыбы. Хватит поджимать хватит.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх