На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

3 сильные молитвы об избавлении. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Что бы вы ни пережили, наш Бог достаточно велик, чтобы провести вас через это. Вот 3 сильных молитвы об избавлении.

Молитва об избавлении от кризиса в области общественного здравоохранения

Боже, на которого я верю, пожалуйста, избавь меня и моих близких от этого кризиса общественного здравоохранения, который надвигается. Избавь нас от этой смертельной чумы, пока мы пребываем в тени Всемогущего. Покрой нас Своими перьями, ибо Твоя верность - наш щит и крепость. Пусть этот кризис общественного здравоохранения не приблизится к моему дому. Пожалуйста, прикажи Твоим ангелам относительно меня охранять меня и мою семью на всех наших путях. Защитите и сохраните нас в прекрасном здоровье. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва об избавлении от плохого выбора

Господь Непоколебимой Любви, я молю, чтобы Ты избавил меня от плохого выбора. Признаюсь, я часто принимаю опрометчивые решения, совершаю неразумные покупки или бросаюсь в дела, не задумываясь о стоимости. Прости меня, Господь, и дай мне Свою мудрость направить меня. Помогите мне говорить и жить осмотрительно, обдумать проблему, прежде чем я беру на себя обязательство, и не поддаваться эмоциям или неправильным желаниям. И, Господь, пожалуйста, избавь меня от последствий того неправильного выбора, который я уже сделал. Аминь.

Молитва об освобождении от зависимости

Сострадательный и Милосердный Бог, по Твоей милости, пожалуйста, освободи меня от этой зависимости, которая разрушает мою жизнь. Я падаю в самую глубокую яму, в глубины тьмы. Мое поведение, вызванное этой зависимостью, привело к тому, что я потерял друзей и уважение моей семьи. Я скован и не могу сбежать, пока Ты не вмешаешься. Я бросаюсь в Твои руки, пожалуйста, дай мне силы противостоять этой зависимости и навсегда очиститься, и благослови меня долгой жизнью свободы. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх