На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

446 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение карт Таро для всех знаков зодиака 7 мая 2021 года

Карты ТАРО

Овен

Чтение карт Таро для Овна (21 марта - 19 апреля) Карта Таро: Отшельник Пусть кто-нибудь другой будет звездой шоу в течение дня. Сегодня ваш приоритет - направить свою энергию внутрь, а не проецировать ее на других. Это может казаться противоречащим всему, что вы чувствуете внутри; на самом деле отдых может быть последним, чем вы хотите заниматься. Но как только вы выйдете за пределы этой стадии тревожной энергии, вы начнете понимать, насколько приятно расслабиться и подумать. Когда ваш разум и тело отдохнут, к вам придут великие идеи.

Телец

Телец Телец Чтение карт Таро для Тельца (20 апреля - 20 мая) Карта Таро: Туз Мечей Вы должны начать с нуля. Начало - отличное место для вас, потому что оно позволяет вам быть творцом и творцом своего будущего. Что ты хочешь делать отсюда? Путь впереди широко открыт. Все, что вам нужно сделать, это сделать этот первый шаг. Вам не обязательно точно знать, куда вы хотите направиться, главное - с чего-то начать.

Близнецы

Чтение карт Таро для Близнецов (21 мая - 20 июня) Карта Таро: Умеренность, перевернутая Вы должны отпустить заботы. Если вы слишком много думаете, вы можете застрять в тупике. Что, если бы вы записали все свои переживания, а затем вместе с ними начали бы записывать, почему с вами этого не случится. Вы чувствуете себя бессильным, и поэтому вам кажется, что ваша жизнь не находится под контролем. Позвольте себе увидеть, как могут происходить хорошие вещи, а не только то, чего вы боитесь.

Рак

Чтение карт Таро для Рака (21 июня - 22 июля) Карта Таро: Туз Пентаклей Деньги - это пополняемый ресурс. Вы должны работать, чтобы получить больше денег, но когда вам плохо из-за того, что вы тратите слишком много, напомните себе, что именно поэтому вы будете усерднее работать над улучшением своего тайм-менеджмента или поиском лучшей работы в будущем. Ты можешь это сделать.

Лев

Чтение карт Таро для Льва (23 июля - 22 августа) Карта Таро: Паж Пентаклей Слушайте других. Когда вы тратите немного больше времени на то, чтобы быть намеренным во время разговоров и слушая рассказы друзей, семьи или коллег, вы получаете представление о том, кто они и что им нужно. Вот почему так важно для вас полностью присутствовать. Не сосредотачивайтесь только на том, что вы хотите сказать. По-настоящему слушайте то, что вам говорят в данный момент.

Дева

Дева Дева Чтение карт Таро для Девы (23 августа - 22 сентября) Карта Таро: Двойка Кубков, перевернутая Береги себя. День может быть сумасшедшим, и есть так много вещей, которые привлекают ваше внимание, и это еще одна причина уделять время заботе о себе и давать своему телу то, что ему нужно каждый день. Кормите себя хорошей едой. Высыпайтесь прилично. Прогуляйтесь и немного повеселитесь.

Весы

Чтение карт Таро для Весов (23 сентября - 22 октября) Карта Таро: Семерка Жезлов, перевернутая Некоторым людям не может быть приятно, как бы вы ни старались сделать их счастливыми. Это печальная правда, и ее трудно осмыслить. Вы выложились полностью. Почему этого не хватило? Было и есть, но суть в том, что счастье не в вас. Это выбор, который каждый человек должен сделать внутри себя.

Скорпион

Чтение карт Таро для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Карта Таро: Тройка Жезлов Это время для творчества, поэтому окружите себя другими людьми, которые хотят, чтобы что-то происходило. Не тратьте вашу драгоценную энергию в ситуациях, когда вы планируете что-то делать, но у других людей нет мотивации или стремления к достижению цели. Стремитесь высоко и мудро выбирайте друзей.

Стрелец

Чтение карт Таро для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Карта Таро: Туз Кубков Проявляйте сострадание и будьте добры. Возможно, вы единственный добросердечный человек, которого встречает незнакомец. Держите дверь открытой для человека позади вас. Будьте милосердны. Практикуйте благодарность. Живите настоящим моментом. День слишком короток, чтобы позволить ритму жизни проноситься мимо вас, а у вас нет возможности по-настоящему жить настоящим моментом.

Козерог

Козерог Козерог Чтение карт Таро для Козерога (22 декабря - 19 января) Карта Таро: Справедливость Жизнь не всегда справедлива. Бывают моменты, когда вы видите вещи, с которыми не согласны, но именно поэтому так важно нести ответственность за себя. Живите своей жизнью в соответствии с высочайшими этическими и моральными стандартами, в которые вы верите. Миру нужно больше людей, подобных вам, которые заботятся о том, чтобы сделать жизнь лучше для всех.

Водолей

Чтение карт Таро для Водолея (20 января - 18 февраля) Карта Таро: Рыцарь Кубков То, что вы чувствуете, может ввести вас в заблуждение, и бывают случаи, когда вам нужно прислушиваться к своему чутью, даже если логика, кажется, не согласна. Разве вы никогда не теряли сознание от решения только для того, чтобы пожалеть об этом? Конечно. Это может быть один из тех моментов, когда ваши инстинкты верны, а то, что кажется фактом, неверно.

Рыбы

Чтение карт Таро для Рыб (19 февраля - 20 марта) Карта Таро: Четверка Жезлов, перевернутая Когда вы делаете что-то правильно, отмечайте момент. Когда вы достигаете цели, уважайте себя и сделайте что-нибудь, чтобы показать, что вы цените свои усилия. Сделайте большое дело для достижения небольшого рубежа. Это даст вашему мозгу четкое послание: добрые дела будут вознаграждены, и это станет стимулом для продолжения, когда вы захотите сделать это снова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх