На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

446 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы, помогающие избавиться от горя и мучений. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Помогите мне избавиться от горя - молитва

Отец, я молю Тебя, вознося руки к небу, прося, чтобы Ты вытащил меня из моего горя и благословил мой разум совершенным миром. Меня переполняет тоска по Твоей помощи. В моей глубокой беде я ищу Тебя, Господь. Я вспоминаю все, что Ты сделал, потому что Ты Бог великих чудес! О Боже, пути Твои святы, и Своей сильной рукой Ты искупил меня. Аминь.

Молитва о разуме, свободном от мучений

Господь, Ты позволил мне пройти через много страданий, но я уверен, что Ты снова вернешь меня к изобильной жизни и вытащишь меня из этих глубин депрессии. Пожалуйста, освободите меня от мучений и еще раз утешите меня. Я восхваляю Тебя, потому что Ты верен Своим обещаниям, о мой Бог, я кричу от радости, потому что Ты искупил меня. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва Господу Мира

Господь Мира, я искренне желаю, чтобы Ты дал мне Свой мир всегда и в любой ситуации. Я благодарю Тебя за то, что Твое присутствие покрывает меня миром, когда я пребываю в Тебе и Твои Слова пребывают во мне. Господи, Ты единственный настоящий миротворец, и Ты знаешь беспокойство, которое мучает мое сердце. Пожалуйста, дай мне Твой благословенный покой в ​​моем духе. Вся честь, слава и хвала имени Твоему, аминь.

Излей мир Иисусовой молитвой

Боже, моя Сила, я прошу Тебя излить тот мир, который явил Твой Сын Иисус, когда Он ходил по земле. Излейте это спокойствие сердца и духа, это невозмутимое спокойствие, несмотря на бедствия и жизненные перемены, а также все давление и стрессы жизни. Пусть Твой мир поддержит мое сердце через жертвы, боль и борьбу. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх