На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

63-летняя мама Дана Балана блеснула женственными формами в микроплатье: не отстает от невестки Тины Кароль

Тина Кароль, Людмила и Дан Балан

Людмила Балан — творческий человек. Она и телеведущая, и певица, и просто красивая женщина, от которой трудно отвести взгляд, особенно учитывая ее солидный возраст. Отчасти именно она привила своему сыну любовь к музыке, и теперь Дан является звездой мировой величины из небольшой европейской страны. Героиня нашей сегодняшней статьи также вполне может называться Инста-блогером, ведь на ее личную страницу в Инстаграме подписаны уже 32 тысячи человек, причем это число растет с каждым днем. Судя по ленте Людмилы, она любит быть яркой и привлекательной, что прекрасно ей удается. Людмила Балан Людмила Балан К свои годы звезда с легкостью позирует в открытых купальниках, платьях и юбках выше колена, облегающих костюмах. И в любом наряде она выглядит превосходно. На этот раз мама Дана опубликовала пляжное фото в легком белом сарафане в крупный красный горошек, отлично подчеркивающем ее стройную талию, стильных кроссовках в цвет, с уложенными назад волосами и в солнечных очках. Позирует Людмила на фоне бирюзового моря.
"Время не щадит нас. Оно всегда убегает, всегда, не зная, что сейчас мы хотели бы остановиться на мгновение, чтобы вернуться в прошлое", — подписала публикацию героиня статьи.
[/embed] Разумеется, подписчики не смогли пройти мимо такой красоты и тут же осыпали женщину множеством комплиментов:
  • "Вы очаровательно выглядите";
  • "Какая красивая!";
  • "Наш лучик солнца";
  • "Такое яркое, волшебное, цветущее женское очарование!";
  • "Женщина весна!".
Один из комментаторов попросил Людмилу сказать Дану, чтобы тот вернулся к Тине. Этой звездной паре уже давно приписывают роман, началось все с "Голоса страны", где побывала и мама Балана, которая спела для сына и его предполагаемой возлюбленной народную свадебную песню. Тина Кароль, Людмила Балан и Дан Балан Тина Кароль, Людмила Балан и Дан Балан Если хотите со всеми подробностями узнать, как развивались отношения Тины Кароль и Дана Балана, смотрите следующее видео: [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх