На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ани Лорак в пляжном наряде бирюзового цвета прогулялась по берегу океана

Ани Лорак

Сейчас певица улетела отдыхать, однако даже там, позируя для видео и фото в Instagram, она выглядит эффектно и привлекательно. Например, ее последний ролик лишь за два часа собрал полмиллиона просмотров. А на нем Каролина (настоящее имя певицы, — ред. ) просто идет по песку в шифоновом сарафане бирюзового цвета. https://www.instagram.com/p/CN5EEUKhNSt/?igshid=taq4sfyp2uqg В комментариях ее назвали настоящей морской царицей, и обратили внимание на то, как бедра слегка округлились. Напомним, Ани Лорак для многих поклонников является эталоном женственности. Она всегда следит за своей внешностью, а на сцене блистает в сногсшибательных образах. Певица любит носить платья, подчеркивающие все достоинства ее фигуры. Также она часто отдает предпочтения комбинезонам. В обычной жизни артистка порой носит комфортные, но стильные образы. Этой весной она улетела на Мальдивы, где не перестает наряжаться.

Певица улетела на самый популярный курорт в мире и проводит время с удовольствием

Судя по всему, Лорак привезла с собой не один чемодан вещей, поскольку уже отметилась в разных купальниках, мини-платье и успела покрасоваться в мини-шортах. Ани Лорак сильно похудела после возвращения к Мурату Налчаджиоглу Ани Лорак   Ани Лорак сильно похудела после возвращения к Мурату Налчаджиоглу Ани Лорак   Ани Лорак сильно похудела после возвращения к Мурату Налчаджиоглу Ани Лорак 

Ани Лорак простила измену Мурату Налчаджиоглу и готовится ко второй свадьбе

То, что Лорак и Мурат сошлись - одно из самых обсуждаемых событий месяца. Они оба светятся от счастья, однако пока публичных заявлений в СМИ не делали - хранят интригу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх