На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

ТОП-3 знака зодиака, которые захотят расстаться со своей половинкой с 17 сентября 2021 года

Гороскоп для 3 знаков зодиака

Находить Солнце напротив Нептуна может быть особенно сложно, поскольку этот переход играет с нашим настроением и нашим чувством самозащиты. Поскольку этот аспект Нептуна ретрограден, мы можем полагаться здесь на определенную дополнительную динамику - понимание, бунт и желание обновить себя. Когда Солнце находится прямо напротив ретроградного Нептуна, нас одолеет потребность в изменении, новом направлении. У некоторых может возникнуть острая потребность в какой-то цели, сопровождаемая навязчивыми идеями: "Кто я и зачем я здесь?" Эти вопросы, хотя они кажутся банальными и слишком широкими, чтобы на них можно было ответить, также побудят нас переоценить наше собственное окружение. Мы будем подвергать сомнению нашу любовную жизнь, нашу семейную жизнь, все под вопросом. А для некоторых мы можем понять, что единственный способ добиться прогресса - это буквально оторваться от тех, к кому мы были привязаны - возможно, на слишком долгий период времени. Не удивляйтесь, если у вас появится желание расстаться с любимым человеком. Вам решать, как с этим покончить - одни будут холодными и жестокими, другие подумают и постараются сохранить приличия. В любом случае для трех знаков Зодиака расставание будет казаться нормальным.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Есть большая вероятность, что этот переход вызовет у вас чувство глубокого разочарования с точки зрения вашей личной жизни и человека, с которым вы связаны. И, как и в случае с вами, Овен, вы иногда менее тактичны в своем подходе. Возможно, вы захотите сделать что-то стильно и изящно, но ваш темперамент и нетерпение мешают и побуждают вас вести себя хамски. Солнце напротив Ретроградного Нептуна не очень хорошо сочетается с вашим миром и расстроит ваше мышление до такой степени, что вы, возможно, захотите расстаться со своим партнером в это время. 17 сентября может означать конец вашей личной жизни, поэтому вы должны спросить себя, действительно ли вы этого хотите. Вы находитесь под влиянием звезд, и, хотя вы можете чувствовать себя оправданным и воодушевленным прямо сейчас, вы можете пожалеть об этом шаге. Пожалуйста, подумайте дважды, прежде чем действовать во время этого транзита, Овен.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Это непростой переход для вас, Дева, поскольку вы можете чувствовать себя довольно смущенным и противоречивым по поводу ваших нынешних отношений. Вы обнаружите, что подвергаете сомнению их цель в вашей жизни, это то, что ты хотел? Нептун вытягивает ваш внутренний конфликт и заставляет вас смотреть на вещи как на негатив. Этот негатив усиливается ретроградным, заставляя вас видеть в своем партнере ничего не стоящего для вас, возможно, даже унижающего достоинство. Вы можете задаться вопросом, почему вы оставались с ними так долго - были ли вы под каким-то заклятием? Вся эта путаница возникает из ниоткуда. Да, вы могли сомневаться в своем партнере здесь или там, но ничего подобного. Как будто с вами играет какая-то более великая сила, сбивая вас с толку, заставляя задуматься, стоит ли это того. Если ты сможешь уехать на этом транзите, Дева, ты вернешься к своему прежнему мышлению, и это то, что тебе советуют. Не делайте опрометчивых движений во время этого перехода. Не расставаться, разводиться, разлучаться. Это ретроградная иллюзия - это пройдет, не разрушайте свою жизнь из-за сиюминутного внутреннего конфликта.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

В отличие от Девы, вы готовы, желаете и можете действовать в соответствии со своим чувством сомнения - ваш партнер больше не похож на вас, и вы хотите уйти. Как только вы закончите с этой идеей - а это произойдет во время Солнца напротив Ретроградного Нептуна, у вас не будет почти никакой терпимости к человеку, который сейчас находится в вашей жизни - и выходит за дверь. Вот и все. Вы решаете и действуете. Это может означать, что вам нужно выйти за эту дверь - или у вас может даже не хватить такого терпения и понимания. Собираетесь ли вы относиться к человеку, которого вы когда-то любили, как к мешку с мусором, который вы собираетесь проводить к тротуару? Этот переход выявляет менее сострадательную сторону Скорпиона, которая не сильно отличается от обычной старой стороны Скорпиона. Вы тот, кто ухватился за возможность, и это представляет собой необходимость прекратить ваши отношения и перейти к чему-то новому. Вы что, нервничаете?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх