На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

На грани анорексии: скандальная балерина Анастасия Волочкова экстремально похудела (Фото)

Анастасия Волочкова

Несмотря на то, что 45-летняя Анастасия Волочкова всю жизнь занимается балетом, она не всегда была стройной.  В сентябре 2003 года она была официально уволена из труппы Большого театра из-за того, что ее физическая форма не соответствовала требованиям, которые должны соблюдать балерины. Анастасия Волочкова часто набирает лишний вес Из-за того, что балерина склонна к полноте, она сейчас очень сильно ограничивает себя в еде и активно занимается спортом. В своем Инстаграм-блоге Волочкова неоднократно показывала свои приемы пищи. Обычно, это легкие салаты или бульон с зеленью. Также балерина однажды показала содержимое своего холодильника. Холодильник Анастасии Волочковой: скриншот Инстаграм-сториз Холодильник Анастасии Волочковой: скриншот Инстаграм-сториз Судя по кадрам, которые балерина опубликовала в Инстаграм-блоге, Волочкова не ест ни мяса ни рыбы, а предпочитает свежую зелень и овощи. Холодильник Волочковой полностью забит зеленью, капустой, огурцами и помидорами. На верхней полке холодильника стоят несколько баночек с вареньем. Стоит отметить, что такой образ жизни действительно помог Волочковой похудеть. На последних фото балерины можно заметить, что она не имеет лишнего веса, а некоторые считают, что Волочкова даже перестаралась с похудением. Анастасия Воллчкова сильно похудела Анастасия Волочкова сильно похудела О своем похудении Анастасия говорит следующее:
"Как я поддерживаю такую форму? Это не диеты. Я просто много физически работаю над своим телом. И почти ничего не ем: салатные листья и вареные всмятку яйца. И супы овощные. И, конечно, любовь и позитив помогают".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх