На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Анастасия Приходько призналась, что обижена на Ани Лорак: “За мной Меладзе не ухаживал”

Анастасия Приходько и Ани Лорак

Не так давно весь украинский и российский шоу-бизнес обсуждал скандальную историю Ани Лорак и Константина Меладзе. Все началось с того, что Ани Лорак в интервью рассказала, что много лет назад продюсер Константин Меладзе предложил ей сотрудничество в замен на отношения личного характера. Артистка намекнула, что "под крыло" Константина Меладзе молодым певицам можно было попасть только через постель. Ани Лорак Ани Лорак Украинская певица Анастасия Приходько, продюсером которой долгое время был именно Константин Меладзе, обиделась на Ани Лорак за такое заявление. Об этом Приходько рассказала в интервью программе "ЖВЛ", которое вышло 15 сентября на телеканале "1+1". Анастасия заявила, что она никогда не пыталась соблазнить продюсера и соответственно не давала повода на предложения подобного характера. Ан Анастасия Приходько дала интервью программе ЖВЛ
"За мной Константин Меладзе не ухаживал. Не было никаких намеков с его стороны. Поэтому меня очень обидело, когда Каролина сказала, что все были согласны на его условия. Я не прихожу в коротких юбках, не крашусь, не закидываю ногу на ногу. Поэтому у мужчин не возникает желания что-то мне предложить", – высказалась артистка.
Стоит отметить, что Ани Лорак поддержала украинская певица Оля Полякова, которая заявила, что и ей в свое время Константин Меладзе делал аналогичное предложение.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх