На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитва, которая поможет вам в трудной ситуации, когда вы опустили руки. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Когда вы находитесь в трудной и даже неоднозначной ситуации, возникает для вас вопрос: "Как быть, как решить возникшую проблему?" Хорошо если человек смог справиться с проблемой, которая возникла у него в жизни. А если нет? Если вы пытаетесь что-то делать и ничего не получается, вы думаете, что кто-то вас сглазил или даже навел порчу. Потом вы начинаете искать, кто мог это сделать и можете не на того человека подумать. А возможно никто не сглазил и не было никакой порчи. Просто ситуация такая, что вы не можете ее самостоятельно разрешить. Что тогда делать. Вы обращаетесь к друзьям, близким людям, но они не в состоянии помочь. И тогда вы с ужасом понимаете, что остались одни на этом свете и этой нерешенной проблемой. Кажется выхода - нет! Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет! Неправда - выход есть! Обратитесь с молитвой к всевышнему. Молитва всегда помогает и помогала многим людям. Ведь миром и людьми управляет Высшая сила. А к ней вы можете обратиться только через молитву.

Молитва, которая поможет вам в трудной ситуации, когда вы опустили руки

Господи, я благодарю тебя, что ты мотивируешь меня на решительные действия. Отец небесный, я обращаюсь к тебе в трудный для меня миг жизни. Я не могу справиться с проблемой (расскажите суть проблемы). Но, Господь, я знаю, что для тебя нет ничего невозможного. Помоги мне не сдаваться в этой ситуации. Господи помоги разрешить мою проблему (скажите простыми словами, что вы хотите). Боже, я благодарен тебе за помощь и сострадание и за твою божественную природу. Во имя Иисуса, аминь!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх