На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Приготовьте пиццу с овощами и с сыром фета по-гречески: так готовит Юлия Высоцкая

Пицца

Вы когда-нибудь готовили у себя дома пиццу? А пиццу по-гречески? Если нет, то это видео от Юлии Высцкой и ее рекомендуемый рецепт приготовлении пиццы вам поможет. Пицца должна поднимать настроение! Конечно вы можете пойти в ресторан, где по итальянскому рецепту вам приготовят пиццу. Некоторые люди пользуются доставкой пиццы на дом. Однако это совсем не тот вкус и запах, а также настроение, когда вы приготовите пиццу самостоятельно дома. Особенно вкусная пицца считается средиземноморская с греческим акцентом. В ее рецепт входит овощи и сыр фетта. Это классика! Некоторые домохозяйки, а особенно начинающие волнуются когда, готовят пиццу в первый раз. Но не стоит волноваться - это простое действие, готовится пицца быстро и на выходе у вас получается прекрасное ароматное блюдо. Пицца

Ингредиенты:

Для теста: мука пшеничная — 250 г сухие дрожжи — 3 г оливковое масло Extra Virgin — 1 ст. л. соль морская — 2 щепотка сахар тростниковый — 1 щепотка Для начинки: кабачки — 1 шт. лук красный — 1 шт. сыр фета — 200 г твердый сыр — 100 г кедровые орехи — 1 гость изюм — 1 горсть укроп — 3 веточки оливковое масло Extra Virgin— 30 мл тростниковый сахар — 1/4 ч. л. Для соуса: семена фенхеля — 1 щепотка оливковое масло Extra Virgin— 30 мл свежемолотый черный перец — 1 щепотка соль морская — 1 щепотка Если вы будите следовать инструкции и посмотрите видео ниже, как готовит пиццу Юлия Высоцкая, то у вас проблем с приготовлением пиццы не будет. Когда вы закончите готовить, то обнаружите, что получилось вкусное, ароматное блюдо, которым вы удивите не только своих домашних, но и гостей. Конечно у Юлии Высоцкой много разных приспособлений и классная посуда, к тому же опыт в приготовлении различных блюд. Однако вы можете использовать ту посуду, которая у вас есть, лишь бы ингредиенты были те же, что советует Юлия Высоцкая и конечно необходимо следовать методу по которому готовиться пицца. В видео Юлия Высоцкая это детально все показывает и рассказывает.
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх