На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Могилевская в одном лишь пиджаке поиграла взглядом с фанатами

Наталья Могилевская

На странице у Натальи Могилевской появилась публикация, где певица позирует в черном классическом костюме. Казалось бы, что здесь необычного? Но внимание фолловеров привлекло то, что под пиджаком у Могилевской ничего нет, и это очень ярко видно, поскольку пиджак Наталья не застегнула. Таким образом все фолловеры, которые увидят данное фото, явно смотрят в область декольте Натальи - нетрудно догадаться, что именно на своем пышном бюсте на хотела сделать акцент при помощи данной фотографии.

Наталья Могилевская блеснула своим бюстом на публику

"Всех со Старым Новым годом! Сегодня традиционно отмечают Щедрый вечер и щедрым его называют благодаря главному блюду новогоднего стола. Кто правильно в комментариях напишет название блюда, тот получит от меня в подарок эксклюзивный сувенирный набор прекрасного игристого", - написала Наталья Могилевская в комментарии к своему фото, держа в руках бокал с шампанским. На фото Могилевская сидит на большой деревянной лестнице, облокотившись на одну руку. А вам нравится стиль Натальи Могилевской и легкая нотка соблазнительности в ее фотографиях?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх