На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Алла Мазур в шикарном вышитом платье поздравила украинцев

Алла Мазур

Алла в кадре уже почти 30 лет. За это время она редко меняла свой имидж - все знают ее с короткой прической, всегда хорошо выглядящей, одетой в официально-деловой стиль. Но мало кто знает, что Алла Мазур очень уж любит фолк-стиль. У нее дома множество вышиванок и вышитых платьев, которые она с радостью надевает на праздники и значимые события.

В честь Старого Нового года и Щедрого Вечера Мазур выложила свое "праздничное" фото

Телеведущая Алла Мазур устроила фотосессию в вышитом в украинском стиле платье. https://www.instagram.com/p/CYriHL_qBbh/?utm_medium=copy_lin... В комментариях ей написали, что Мазур выглядит действительно восхитительно. Даже коллега Маричка Падалко не смогла пройти мимо и оставила комментарий. Вот что пишут поклонники именитой телеведущей:
  • Алочка с Новогодними праздниками Вас! Вы красавицы, очень шикарное платье. Огромного Вам счастья, крепкого здоровья, творческих успехов и всего самого наилучшего! Очень Вас уважаю и с нетерпением жду всегда Вас на телеекране.
  • ви неперевершена!
Отметим, что после победы над раком Алла Мазур изменила прическу. Она перекрасила волосы в светлый и "побрила" их почти под ноль. Таким отважным поступком она решила показать другим женщинам Украины, которые сейчас переживают данный недуг, что они не одни в своей беде.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх