На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за одну минуту 4 отличия между картинками

Найдите отличия

Этот тест пройдут только внимательные люди. Так как нужно смотреть во все глаза и обнаружить 5 отличий между картинками. Это сделать трудно за 1 минуту, особенно новичку. Но внимательный человек, обязательно пройдет этот тест за минуту. А для того, чтобы улучшить новичку свою внимательность ему потребуется информация ниже. Когда вы садитесь за учебу, чтобы увеличить свою внимательность, потратьте минуту или две на то, чтобы осознать свое физическое окружение: ощущение сидящего на стуле, звуки вокруг вас. Сделайте несколько вдохов, сосредоточившись на физическом ощущении вдоха и выдоха. Когда вы начнете работать, установите таймер примерно на 20 или 25 минут. Каждый раз, когда вы отвлекаетесь, постарайтесь как можно раньше заметить, когда это произошло. Затем сделайте еще несколько вдохов и вернитесь к своей работе. Помните, что отвлекающие факторы неизбежны, поэтому не нужно расстраиваться или терять терпение. Практикуя осознанность, вы будете меньше отвлекаться.

Сканирование тела

Вы когда-нибудь замечали, что, когда у нас возникает сильная боль, невозможно игнорировать ее? Вот интересный вопрос: как часто вы осознаете и цените все моменты или части своего тела, когда они не испытывают боли, но, возможно, чувствуют себя вполне комфортно? Чтобы лучше узнать свое тело, попробуйте внимательное сканирование тела. И как ни странно, все вышесказанное поможет вам увеличить внимательность. Попробуйте и убедитесь! А теперь переходите к тесту на внимательность и найдите 5 отличий между картинками. Нашли отличия? Если вам это трудно, то вы смоете их увидеть на картинке ниже. Хорошего вам дня и отличного настроения! [caption id="attachment_218571" align="aligncenter" width="600"] Отличия обведены красной линией[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх