На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Димопулос, Тимати, Бузова и другие: у кого в Инстаграм больше всего подписчиков?

Самые популярные Инстаграм-блогеры

Сегодня речь пойдет о российских и украинских звездах, которые за последнее время обрели подписчиков, число которых перевалило за 14 миллионов.

Тимати (Тимур Ильдарович Юнусов) - 14 миллионов подписчиков

Тимати Тимати Российский хип-хоп исполнитель, музыкальный продюсер, певец, актёр и предприниматель Тимати уже около 20 лет является звездой российского шоу-бизнеса. На его творчестве выросло целое поколение. Тимати собирает на своих концертах многотысячную аудиторию. Наряду с музыкальным творчеством Тимати успешно развивает свой бизнес.

Хабиб Нурмагомедов

Хабиб Нурмагомедов Хабиб Нурмагомедов Звезда так называемых «боев без правил». Не смотря на то, что этот вид единоборств, распространенный в Мексике и США, легализован и давно обрел мировую популярность, бои без правил не увидишь по телевизору. Поэтому подписчиков Инстаграм у Хабиба 18 миллионов. Считая себя мусульманином, он нарушает один из главных законов Корана - не принимать участие в любом виде насилия. Кажется странным, что его карьера борца без правил принесла ему такую популярность.

Ольга Бузова

Ольга Бузова готовится лечь под нож Ольга Бузова готовится лечь под нож 18 миллионов подписчиков. Причиной такой бешеной популярности российской певицы Ольги Бузовой стало то, что почти все тексты, исполняемые ей, и интервью журналистам поднимаются на смех. Она делает вид, что не блещет интеллектом. Об этом свидетельствует хотя бы тот факт, что певица недавно выложила на своей странице видео, где облизывает пальцы. "Я блокадница! Ну вкусно мне было!", - комментирует она свое поведение. Это вызвало шквал критики у общественности. Ольга Бузова решила закрыть свой аккаунт, что привело к массовому  притоку подписчиков.

София Стужук

София Стужук София Стужук 5,6 миллионов фолловеров. Жена того самого блогера Дмитрия Стужука, который сначала не верил в Ковид-19, а потом трагически от него скончался. Многодетная мать сейчас осталась одна.

Алена Венум

Алена Венум Алена Венум 4,2 миллиона поклонников. Сначала она делала DIY, затем перешла на всевозможные распаковки, скетчи, вайны и сравнения. Сейчас она родила дочь, поэтому ее страничка превратилась в "мамский" блог. Среди самых популярных Инстаграм-блогеров, которые в шоу-бизнесе чем-то отличились, стоит выделить Доктор Комаровский, Анна Тринчер, Санта Димопулос.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх