На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 17 декабря 2020 года для всех знаков зодиака. Узнайте, что подготовили вам планеты!

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня для Овна (21 марта - 19 апреля)

Луна проводит день в Козероге, вашем секторе работы и карьеры. Это отличный день, чтобы действительно направить свою энергию на достижение конкретной цели. Если вы давно хотели получить повышение, не работайте без энтузиазма. Намекните своему боссу, что вы хотели бы расти вместе с компанией, и вы готовы сделать еще больше. Вы можете получить награду за свои усилия, поскольку Луна соединяется с Юпитером, ориентированным на рост, и Плутоном, агентом изменений, в Козероге. Что-то неожиданное может измениться и переломить ваш путь только потому, что вы оказались в нужном месте в нужное время и приложили усилия.

Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца (20 апреля - 20 мая) Луна проводит день в Козероге, вашем секторе высшего образования и верований. Это прекрасное время для вас, чтобы оценить свои детские программы и то, что вас учили о жизни, любви и даже религии в детстве. Вы можете не соглашаться с некоторыми вещами, но у вас не хватит смелости выступить. Вы можете решить начать двигаться в том направлении, которое больше всего подходит вашему сердцу и соответствует цели вашей души.

Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов (21 мая - 20 июня) Луна проводит день в Козероге, вашем секторе общих ресурсов. Это прекрасное время для того, чтобы взглянуть на картину в целом. Иногда дело не в том, что вы знаете, а в том, кого вы знаете. Возможно, вы знаете кого-то, кто обладает необходимыми навыками, талантом или знаниями, чтобы помочь вам узнать что-то, что вас интересует. Возможно, вы не сможете пассивно двигаться в правильном направлении. Возможно, вам придется выйти и попросить их поделиться с вами своими знаниями.

Рак

Гороскоп на сегодня для Рака (21 июня - 22 июля) Луна проводит день в Козероге, вашем секторе отношений и супружеских обязательств. Это может быть прекрасное время для вас, чтобы расширить деловые отношения или пообщаться с людьми, которые любят то же, что и вы. Вы можете более тесно сотрудничать с человеком, у которого есть потенциал для взаимоотношений, или вы можете начать свой увлеченный проект с хорошим другом, который любит те же занятия, что и вы.

Лев

Гороскоп на сегодня для Льва (23 июля - 22 августа) Луна проводит день в Козероге - вашем секторе повседневных обязанностей. Это прекрасное время, чтобы удвоить свою энергию и талант для достижения цели. Если вы плохо справляетесь с домашними делами или делами, постарайтесь наверстать упущенное. В это время вам будет легче избавиться от беспорядка. Это также может быть полезной энергией для избавления от нездоровой пищи, которая есть у вас в кладовой и в холодильнике, чтобы вы могли возобновить диету или план здоровья, который вы хотите попробовать в течение нового года.

Дева

Гороскоп на сегодня для Девы (23 августа - 22 сентября) Луна проводит день в Козероге, вашем секторе творчества и романтики. Это прекрасное время, чтобы увидеть свои увлеченные проекты помимо хобби. Вы можете обнаружить, что обладаете творческими способностями, чего раньше не развлекали. Вы можете полюбить живопись, рисунок или танцы, даже если это только у вас в гостиной. Вырежьте в своем доме укромный уголок, который позволит вам направить эту энергию позитивным и конструктивным образом.

Весы

Гороскоп на сегодня для Весов (23 сентября - 22 октября) Луна проводит день в Козероге, вашем секторе дома и семьи. Вы преданы своему делу и стремитесь поставить семью на первое место, но иногда это может заставить вас казаться сильным и неприступным. Это прекрасное время, чтобы рассказать другим о ваших целях и попытаться убедить людей увидеть вашу точку зрения, прежде чем идти ва-банк. Вы можете бороться с чувством дисбаланса, так как вы так усердно работаете, чтобы добиться чего-то, но это ненадолго. Так что ставьте достижимые цели, для достижения которых не нужно много времени.

Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Луна проводит день в Козероге, вашем секторе общения. Это прекрасное время для вас, чтобы быть более откровенным со своими желаниями. Возможно, вам придется потребовать чего-то, что вы хотите, и вам будет сложно это сделать. Вам не захочется ходить вокруг да около. Прозрачность - ваша суперсила. Вы должны быть уверены, что не идете на компромисс со своими ценностями. Вместо этого попытайтесь найти золотую середину, которая работает для всех участников.

Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Луна проводит день в Козероге, вашем секторе денег и личной собственности. Это прекрасное время для работы над домашним проектом. Если у вас есть какие-то вещи, которые нужно улучшить в вашем доме, получите цитаты. Позвоните по телефону, чтобы узнать, сколько будет стоить эта работа для вас. Если вам нужно сделать это самостоятельно, начните планировать заранее, чтобы получить все необходимое.

Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога (22 декабря - 19 января) Луна проводит день в Козероге, вашем секторе идентичности. Это прекрасное время, чтобы заняться личной работой. В это время вы сможете лучше понять свои внутренние желания и чувства. Вы можете достичь объективности, необходимой вам для принятия важных решений, и при этом они не будут подавлять вас. Это также прекрасное время, чтобы позаботиться о себе, например, сделать косметический день или личный спа-день в качестве награды за ваши усилия.

Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея (20 января - 18 февраля). Луна проводит день в Козероге, вашем секторе скрытых врагов. Это отличный день, чтобы установить четкие и четкие границы с людьми, которые, по вашему мнению, не для вас. Старайтесь не игнорировать красные флажки, когда они проявляют себя. Не пренебрегайте, когда чувствуете, что кто-то пытается вас подорвать. Вместо этого обратите внимание на ситуацию и будьте осторожны, если это необходимо.

Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб (19 февраля - 20 марта) Луна проводит день в Козероге, вашем секторе дружбы. Это прекрасное время, чтобы приложить серьезные усилия, чтобы восстановить связь с людьми, с которыми вы потеряли связь. Если вы обычно общаетесь с партнерами, коллегами или клиентами в это время года, отправьте им электронное письмо, чтобы поблагодарить их за бизнес и пожелать им счастливого праздника на этой неделе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх