На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как Маша Кончаловская, которая 7 лет находится в коме, жила до аварии: архивные фото

Семья Кончаловских до ДТП

В 2013 году Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вместе с детьми Машей и Петей отправились отдохнуть во Францию. Именно там произошло страшное ДТП, которое разделило жизнь семьи на до и после. 76-летний на то время Андрей Кончаловский не справился с управлением, его вынесло на встречную полосу, где лоб в лоб их авто столкнулось с другим автомобилем. место ДТП Место ДТП Больше всего в той трагедии пострадала дочка супругов Маша — девочке на тот момент было 13 лет. Ее экстренно госпитализировали в одну из французских клиник с тяжелейшей травмой головы. Медики приняли решение ввести ее в медикаментозную кому. Несколько месяцев она была подключенная к аппарату искусственного жизнеобеспечения во Франции. Позже ее перевезли в Россию, где медики продолжили борьбу за жизнь Марии. Долгих 7 лет Мария Кончаловская находится в коме. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский решили закрыть эту тему для публичного обсуждения и не дают комментариев, касательно состояния здоровья их дочери. Семья Кончаловских до аварии Семья Кончаловских до аварии

Как жила Маша Кончаловская до трагедии: архивные фото

В 1999 году в браке известного режиссера Андрея Кончаловского и младшей на 36 лет актрисы Юлии Высоцкой родился первенец — девочка Мария. Из-за того, что жизни родителей неразрывно связаны с кинематографом и съемками, Мария с самого раннего детства блистала на телеэкранах . Сначала зрители увидели маленькую Машу в кулинарной передаче "Едим дома", где девочка иногда помогала маме на кухне и была дегустатором приготовленных блюд. Маша Кончаловская в программе "Едим дома" Маша Кончаловская в программе "Едим дома" Спустя некоторое время в возрасте 7 лет Маша получила свою первую роль в сериале. Девочка сыграла эпизодическую роль в сериале "Сделка". А уже в следующем году Мария Кончаловская получила первую серьезную роль в кино. Режиссером фильма был ее отец Андрей Кончаловский. Кинокартина получила название «Глянец». Главную роль в фильме сыграла Юлия Высоцкая, а Маша сыграла героиню Юлии в детстве. Маша Кончаловская в фильме "Глянец" Маша Кончаловская в фильме "Глянец" Девочку ждала блистательная карьера актрисы, слава и успех, но жизнь распорядилась иначе. Больше о семье Кончаловских смотрите на Ютуб-канале "Одна минута":
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх