На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Виталий Борисюк удивил Ольгу Сумскую подарком на 55-летие: еле смогла поднять

Ольга Сумская с мужем Виталием Борисюком

В своем Инстаграм-блоге артистка опубликовала пост в честь этого события. Ольга обнародовала очень красивое фото, на котором она позирует в вышитом платье на фоне цветов. https://www.instagram.com/p/CS2kdn9tdd2/?utm_source=ig_embed...
"Говорят, в свой день рождения нужно много мечтать! Начинаю вместе с вами, мои прекрасные друзья! И пусть исполнятся самые сокровенные желания! Быть добру!" — написала Сумская.
Ольга Сумская сразу же начала принимать поздравления от многочисленных поклонников и друзей по цеху в комментариях под снимком. Позже в своих Инстаграм-сториз актриса похвасталась поздравлением от мужа. Сумская сняла на видео, как ее супруг с огромным букетом белых роз идет ее поздравлять. Виталий Борисюк поздравил Сумскую с днем рождения: скриншот Инстаграм-сториз актрисы Виталий Борисюк поздравил Сумскую с днем рождения: скриншот Инстаграм-сториз актрисы
"С золотым юбилеем тебя. 25 — это еще не возраст. Лёличка, поздравляю тебя", — с юмором поздравил Виталий любимую жену.
Напомним, в мае этого года Ольга Сумская и Виталий Борисюк отпраздновали 25-ю годовщину свадьбы. В честь этой даты супруги устроили грандиозный праздник и якобы во второй раз поженились. Виталий и Ольга обменялись супружескими клятвами в торжественной обстановке. Сумская надела роскошное белое платье и фату, а Борисюк был в элегантном белом костюме. Ольга Сумская и Виталий Борисюк Ольга Сумская и Виталий Борисюк снова поженились На празднование годовщины свадьбы Сумская и Борисюк собрали всех самых близких и родных людей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх