На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Больная и несчастная”: Сергей Соседов рассказал о жизни Пугачевой с Галкиным

Сергей Соседов

Чаще всего под прицел колких высказываний артиста попадают топовые артисты, среди которых Алла Борисовна Пугачева. Чего только Соседов не говорил в ее адрес. Называл ее старой, говорил что она не талантливая, а также утверждал, что двойняшки Гарри и Лиза не ее, а Галкин вообще встречается с ней, потому что ему не хватало внимания матери в детстве. Алла Борисовна на такие выпады критика реагирует в присущей ей манере — ровно и спокойно. Ведь она человек неконфликтный, и привыкла, что ее всегда обсуждают. Однако в этот раз Сергей Соседов явно перегнул палку.

Соседов пожаловался на внешний вид Пугачевой

Сергей Соседов Сергей Соседов Музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что российская певица Алла Пугачева изменилась в браке с юмористом Максимом Галкиным. При этом эти изменения совсем не в лучшую сторону. Как пишет издание WomanHit, по словам Соседова, Алла вовсе не похорошела, как утверждают ее поклонники. В ее внешнем виде крупным планом все больше и больше проявляется старость, она перестала выступать на публику и очень редко наполняет свой Инстаграм-блог. По словам Сергея Соседова, домашние фотографии и быт Пугачевой абсолютно никому не интересен. Однако Примадонна почему-то отказывается это понимать. Сергей Соседов снова высказался в сторону Пугачевой Сергей Соседов снова высказался в сторону Пугачевой "А мне больно смотреть на сегодняшнюю Аллу Пугачеву - я вижу там больную женщину, совершенно несчастную, растерянную… Вот она сидит в телеэкране и глупо улыбается", - сказал Сергей Соседов. Алла Борисовна на такие слова никак не отреагировала, как и ее супруг, комик и пародист Максим Галкин.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх