На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Вся в мать”: дочь балерины Анастасии Волочковой вышла в купальном костюме перед турками

Анастасия Волочкова с дочерью

Наследница примы российского балета ведет собственный Инстаграм-блог, который насчитывает более 50 тысяч фолловеров. Как известно, Ариадна Волочкова живет отдельно от своей мамы. Они время от времени встречаются то на курорте, то дома, то где-то в кафе или в ресторане. Когда Ариадна еще училась в школе, она рассказывала, что мама могла даже без предупреждения прийти в школу, чтобы повидать дочь. Однако сейчас Волочкова-старшая чаще все же путешествует где-то на международных курортах, а воспитанием дочери практически не занимается. Дочь Анастасии Волочковой отправилась в Турцию, откуда выложила достаточно кричащее фото. Она сделала селфи на балконе в черном раздельном костюме для плавания.

Младшая Волочкова надела открытый черный купальник и запечатлела себя на фоне турецкого курорта

15-летняя девушка не смущалась демонстрировать фигуру, которая, по меркам подписчиков, оказалась очень даже зрелой. Следует отметить, что Ариадна Волочкова ведет блог на тему книг. Девочка много читает, рассказывает свои отзывы и впечатления о том, что прочитала, делится советами, публикует интересные подборки того, что посоветовала бы прочитать своим фолловерам. Также она активно общается с комментаторами, отвечает им и дает советы. Поклонники заметили, что на лицо Ариадна мало похожа на маму, скорее на папу. А вот по фигуре и формам она пошла в маму — такие же грубые очертания и широкие плечи. Однако в целом девочка достаточно фотогеничная и привлекательная.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх