На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Пугачева рассказала, как ее дочь Лиза напомнила маме о возрасте: “А сколько ты будешь жить?”

Дочь Лиза задала своей маме серьезный

Как бы Алла Пугачева не хотела чувствовать себя молодой, выглядеть моложе и делать вид не бабушки, а просто взрослой женщины, даже ее родные дети ненароком, но напоминают ей о серьезности темы возраста. "Да они вот что-то тут вчера что ли, позавчера спросили Ну кто меня спросил сколько дней мы будем жить?", - сказала Алла Пугачева в одной из программ, которую снимали дома в их деревне Грязи.
Даже если Примадонну и пугают подобные вопросы о возрасте, она вовсе этого не показывает, и изо всех сил старается быть со своими детками на одной волне. Ведь она очень их хотела. Поскольку с первым ребенком, Кристиной Орбакайте, не получилось насладиться прелестями материнства из-за плотной гастрольной деятельности, то сейчас, выйдя на пенсию, Алла ощутила себя настоящей хранительницей домашнего очага. К слову, Максим Галкин рассказывает, что именно Примадонна была инициатором рождения двойняшек. Пародист, конечно, хотел детей, и построил дворец, который должен был стать родовым гнездом, но никакой конкретики в его мыслях не проскакивало. [caption id="attachment_195119" align="aligncenter" width="600"]Сколько стоит обучение детей Галкина? Детки Пугачевой и Галкина[/caption] "Она стала абсолютной матерью, и на мой взгляд она — самая лучшая мать из возможных", - говорит Галкин. Максим Галкин говорит — у него жены действительно можно много чему поучиться. "Сколько она им отдает, сколько она про это знает. Многие вещи, при том что я вроде так соображаю хорошо, я многим вещам научился от нее", - поделился пародист.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх