На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №10-З: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Головоломки отвлекают и тренируют ваш мозг. Это как бы вы мозгу даете позаниматься физкультурой. Они также улучшают вашу внимательность. А ее можно тренировать и информация ниже будет вам полезна. Существуют разные формы медитации. Одной из наиболее рекомендуемых для вас является медитация осознанности. Это действительно не требует от вас подготовки каких-либо инструментов, которые вы будете использовать. Все, что вам нужно сделать, это находиться в месте, свободном от шума и любых отвлекающих факторов. Вы должны начать с освобождения своего разума от любых мыслей и любых суждений. Цель этой медитации — позволить вашему уму расслабиться от бегущих мыслей.

Проведите время на природе

Одно из занятий, которое многие люди склонны откладывать в сторону, — это проводить время на природе. После очень напряженной недели вам следует подумать о походах и полюбоваться природой. Есть разные способы, как это сделать. Вы можете покататься на велосипеде по парку вдали от окрестностей или отправиться на однодневную прогулку в близлежащую гору. Вы также можете порыбачить на близлежащем озере. Несмотря ни на что вы наверняка сможете лучше общаться с окружающим миром, когда будете проводить время на природе. Есть такое понятие, как купание на природе. Вы можете сделать это в свободное время. Если ваши выходные свободны, вы всегда можете подумать о том, чтобы провести их, прогуливаясь под деревьями. Это один из способов, как вы можете соединиться с природой. Помните, что ветерок, почва и трава под вашими ногами, вода в реке и шум листьев и пение птиц обладают целительной силой, позволяющей вашему уму расслабиться. Головоломки отвлекают и тренируют ваш мозг. Это как бы вы мозгу даете позаниматься физкультурой. Они также улучшают вашу внимательность. А ее можно тренировать и информация ниже будет вам полезна. Существуют разные формы медитации. Одной из наиболее рекомендуемых для вас является медитация осознанности. Это действительно не требует от вас подготовки каких-либо инструментов, которые вы будете использовать. Все, что вам нужно сделать, это находиться в месте, свободном от шума и любых отвлекающих факторов. Вы должны начать с освобождения своего разума от любых мыслей и любых суждений. Цель этой медитации — позволить вашему уму расслабиться от бегущих мыслей. Нашли решение задачи? Если нет, то на картинке ниже вы ее увидите. Крепкого вам здоровья и удачи! [caption id="attachment_222802" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх