На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №11-З: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Головоломки отвлекают и тренируют ваш мозг. Это как бы вы мозгу даете позаниматься физкультурой. Они также улучшают вашу внимательность. А ее можно тренировать и информация ниже будет вам полезна.

Почувствуйте свое дыхание

Иногда вы настолько заняты, что не можете даже сосредоточиться на том, как дышите. Один из способов успокоить себя в момент напряжения или беспокойства — почувствовать свое дыхание. Сделайте глубокий вдох и почувствуйте себя. Вы живы, вы находитесь именно в этот момент, и поэтому вы должны сосредоточиться на том, что происходит прямо сейчас. Это больше, чем просто путешествие по воздуху из носа в легкие. Чувствовать свое дыхание означает ценить жизнь, которая у вас еще есть. Это то, что вы должны делать регулярно. Всякий раз, когда вы чувствуете, что деятельность, которую вы делаете, истощает вашу энергию, старайтесь дышать и просто чувствовать себя живым. Глубокие вдохи, когда вы устали, могут помочь снять стресс. Вы можете сделать это в любое время, и вам не нужно тратить на это много времени.

Найдите время для себя

Трата времени на собственное благополучие должна быть одним из ваших приоритетов. Не тратьте неделю на работу и продолжайте делать то же самое в свой выходной день. Это одна из распространенных ошибок людей, которые обычно чувствуют себя перегруженными своей жизнью. Внимательность также означает, что у вас есть время для отдыха. При этом вы должны убедиться, что у вас есть время, чтобы выйти и просто делать то, что будет полезно для вас. Напряженный график всегда обвиняют в стрессе. Но знаете ли вы, что действия, которые вы предпочитаете делать, когда вы должны отдыхать, на самом деле являются виновниками? Помните, что ваше тело не бессмертно, и оно может устать, если вы будете продолжать заставлять его работать. Вот почему вы также должны уделять время себе. Посвятите день спа-процедурам, чашечке кофе или чему-нибудь, что поможет вам расслабиться. Нашли решение задачи? Если нет, то на картинке ниже вы ее увидите. Крепкого вам здоровья и удачи! [caption id="attachment_222810" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх