На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №9-З: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Головоломки отвлекают и тренируют ваш мозг. Это как бы вы мозгу даете позаниматься физкультурой. Они также улучшают вашу внимательность. А ее можно тренировать и информация ниже будет вам полезна. В большинстве случаев стресс, который мы испытываем, возникает из-за нашего беспокойства о будущем или сожалений о прошлом. Это то, что распространено среди многих людей. У нас есть тенденция жить вне того момента, в котором мы находимся. Если вы относитесь к такому типу людей, вы должны знать различные способы того, как осознанность может помочь вам улучшить свою жизнь.

Что такое внимательность?

Внимательность — очень важная концепция, которую вам нужно освоить, чтобы ваши дни были более продуктивными. Это также то, что может помочь вам почувствовать, что жизнь действительно стоит того, чтобы ее прожить. Осознанность означает точное знание того, как жить в данный момент и сосредоточиться на вещах, которые находятся перед вами. Это то, чего не хватает большинству людей. Внимательность означает, что вы можете отбросить в сторону беспокоящее вас прошлое и перестать беспокоиться о будущем. Если вы будете практиковать осознанность, вы всегда сможете жить лучше.

Научитесь медитировать

Медитация может принимать разные формы. Однако важно, чтобы вы усвоили, что когда вы погружаетесь в состояние медитации, вы также начинаете осознавать, что происходит с вами и что происходит вокруг вас. Это позволит вам больше сосредоточиться на настоящем. Люди, которые начинают свой день с медитации, более внимательны и продуктивны. Нашли решение задачи? Если нет, то на картинке ниже вы ее увидите. Крепкого вам здоровья и удачи! [caption id="attachment_222794" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх