На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы перед сном. Читайте душевно и с верою в сердце

Молитесь с верою!

Исайя 59:19

Могущественный Спаситель, я молюсь Твоему святому имени в моей комнате прямо сейчас перед сном. Я знаю, что имени Господа боятся с запада, а славы Твоей - от восхода солнца. Когда враг входит в мои сны, как наводнение, поднимите меня против него Твоим Святым Духом. Увижу победу во сне, мой могущественный Спаситель. Вы не падаете в обморок и не устаете от атак противника, поэтому я полагаюсь на Тебя, чтобы положить конец моим дурным сновидениям. Аминь.

2 Тимофею 1: 7

Князь мира, я знаю, что Ты не дал мне духа страха. Однако, когда я сплю, я чувствую страх из-за дурных снов, которые меня окружают. Прямо сейчас прикрой меня Своим словом. Ты дал мне дух силы, любви и здравого ума. Плохие сны, которые враг насадил в мою жизнь, больше не отнимут у меня мир, который Ты обещал. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Иакова 4: 7

Дорогой Господь, я подчиняюсь Тебе! Я знаю, что все, что я есть, и все, что у меня есть, не принадлежит мне, а принадлежит Тебе. Даже мой сон принадлежит Тебе. Я сопротивлялся дьяволу, но он по-прежнему нападает на меня ночью через дурные сны. Я молюсь, чтобы дьявол убежал от меня, потому что я Твой. Я молюсь, чтобы дурные сны ускользнули от меня. Пойдем со мной сегодня вечером, Господь, и присмотри за мной, пока я сплю. Аминь.

Иоиль 2:21

Бог творения, да будет благословенно Твое несравненное имя! Господи, Ты достоин похвалы. Плохие сны преследовали меня слишком долго, но я не боюсь. Я буду радоваться и радоваться, ибо Ты совершишь великие дела. Твоя сила может избавить меня от кошмаров, которые не дают мне уснуть по ночам, потому что все хорошее исходит от Тебя. Отец, благослови меня добрыми снами, благослови меня спокойным сном. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх