На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение Таро на одну карту на каждый день для всех знаков зодиака, 5 июня 2021 года

Карты ТАРО

Овен

Чтение карт Таро для Овна (21 марта - 19 апреля) Карта Таро: Король Кубков Вы сдерживаете свои мечты, потому что пытаетесь нести ответственность. Пришло время отказаться от скучных и обыденных вещей, которые вы делали, и заняться чем-то, что, как вы знаете, в глубине души имеет для вас значение. Вы полны решимости получить от жизни то, чего хотите, Овен, так зачем тратить здесь время? Это момент твоей храбрости. Рискнуть.

Телец

Телец Чтение карт Таро для Тельца (20 апреля - 20 мая) Карта Таро: Четверка Пентаклей, перевернутая Если пандемия научила вас одному, так это тому, что вам всегда нужно иметь немного денег, и нет ничего лучше, чем сэкономить деньги в банке. Ты хочешь знать, что бы ни случилось, Телец, у тебя есть небольшой запас, который поможет тебе держаться на плаву, пока ты снова не встанешь на ноги. Итак, это потребует некоторой работы. Немного бережливости, немного сбережений и, возможно, несколько жертв, пока вы не получите доход за пару месяцев, и вы сможете быть уверены в своем будущем.

Близнецы

Чтение карт Таро для Близнецов (21 мая - 20 июня) Карта Таро: Справедливость, перевернутая Кто-то не совсем честен. Вы полностью знаете, что поймали своего друга на лжи, и теперь можете либо противостоять этому человеку, либо сказать ему, что знаете. Это не гарантирует, что они будут честны в том, что произошло. Редко, когда кто-то признает свою вину, Близнецы, но вы обязаны сделать это ради себя, чтобы вы знали, что сделали все возможное, чтобы вывести ситуацию на поверхность и, возможно, решить проблему.

Рак

Чтение карт Таро для Рака (21 июня - 22 июля) Карта Таро: Король Пентаклей, перевернутая Хорошо иметь друзей в нужном месте, но загвоздка в том, что вам нужно просить о помощи, когда она вам нужна. Прямо сейчас вы попали в затруднительное положение, и нечего стыдиться. У всех бывают тяжелые времена, Рак и хорошие люди объединяются, чтобы помогать друг другу. Обращение за помощью потребует от вас выйти за пределы своей зоны комфорта. Поначалу это будет неловко, но как только вы это сделаете, наступит облегчение.

Лев

Чтение карт Таро для Льва (23 июля - 22 августа) Карта Таро: Пятерка пентаклей, перевернутая Нет ничего хуже, чем нехватка денег для оплаты счетов. Вы никогда не позволите себе снова разориться. Нет, после всех трудностей, через которые ты прошел, Лео. Вы узнали, что самодостаточности нет замены, поэтому вы готовы сделать все возможное, чтобы никогда больше не оказаться в такой ситуации.

Дева

Дева Чтение карт Таро для Девы (23 августа - 22 сентября) Карта Таро: Девятка Мечей, перевернутая Найдите хорошее в своей ситуации. Что-то должно быть, даже если ты думаешь, что все может быть лучше. Никто не чувствует мотивации, когда слышит, как человек постоянно жалуется, и даже если вы сказали только одно, это могло бы стать последней каплей для их собственной самокритики, Дева. Одно дело быть придирчивым перфекционистом - для себя. У вас есть свои стандарты, но других людей, возможно, еще нет, и вам иногда нужно позволять другим работать в своем собственном темпе.

Весы

Чтение карт Таро для Весов (23 сентября - 22 октября) Карта Таро: Влюбленные, перевернутая Любовь может сбивать с толку. Сначала вы полностью влюблены в кого-то, а затем он показывает его совершенно непривлекательную сторону, и вы не уверены, что хотите видеть его снова. Даже если вы хотите разорвать отношения, Весы, не привидите и не оставляйте человека висеть без объяснения причин. Стоит поделиться тем, что вы потеряли это чувство любви, даже если вы не хотите вдаваться в подробности. Скорпион Чтение карт Таро для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Карта Таро: Пятерка жезлов В жизни есть забавный способ бросить вам мяч. В одну минуту вы думаете, что все под контролем, а потом вдруг перестаете. Вы даже не человек, создавший эту проблему. Драма члена семьи или друга нездоровым образом проникает в вашу жизнь - и это не продлится слишком долго. Хотя вы хотите, чтобы они выразили вашу поддержку, вам может потребоваться установить границы, чтобы помочь восстановить контроль над собственной жизнью.

Стрелец

Чтение карт Таро для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Карта Таро: Двойка Жезлов, перевернутая Неудачи - изрядное напоминание о том, что пора вернуться на круги своя. Вы поставили перед собой несколько больших целей на оставшуюся часть года, и даже если у вас все намечено, одно будет отброшено, а все остальное может рухнуть. Лучше вернуться к чертежной доске, чтобы закрепить свои надежды и мечты, Стрелец. Убедитесь, что у вас не все зависит от чего-то одного.

Козерог

Козерог Чтение карт Таро для Козерога (22 декабря - 19 января) Карта Таро: Шестерка Жезлов Козерог, если у кого-то на планете есть выдержка, так это у тебя. Вам не привыкать к тяжелой работе, и вы знаете, что если вы вложите время, энергию и усилия, вы получите огромную прибыль. Люди могут не понимать ваших целей и мечтаний, поэтому вы должны оставаться мотивированными, чтобы доказать неправоту скептиков.

Водолей

Чтение карт Таро для Водолея (20 января - 18 февраля) Карта Таро: Император Иногда родители изо всех сил стараются уберечь вас от боли и страданий. Может показаться, что они пытаются усложнить вам жизнь, когда вы делаете что-то наилучшим образом. Они могут не понимать вашу жизнь и то, как обстоят дела у вас, но их версия «настоящего» может противоречить вашей собственной. Это может привести к некоторым спорам, и вы займете сильную позицию, но не сжигайте мосты, пытаясь все решить.

Рыбы

Чтение карт Таро для Рыб (19 февраля - 20 марта) Карта Таро: Королева Жезлов Вы свет, и вы изо всех сил стараетесь сохранять позитив. Вы хотите быть тем другом, который вызывает у всех улыбку и радость. Нелегко быть человеком, который никогда не открывается и не говорит о своих проблемах, но вы делаете это для людей, которых любите. Вот почему так легко любить вас, Рыбы, и приятно иметь рядом. Тем не менее знание того, почему вы делаете то, что помогает другим, поднимает вам настроение и делает все это стоящим.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх