На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Похудевшая на 21 килограмм Лариса Долина показала, как выглядит без фотошопа: “Много пластики и липосакция”

Лариса Долина

Лариса Долина в свои 65 лет выглядит просто восхитительно. Осенью прошлого года артистка решила заняться собой и здорово похудела. По словам Долиной, она сбросила 21 кг. Преображение народной артистки вызвало всеобщий интерес у публики. Многие решили, что Долина воспользовалась услугами хирургов, но сама артистка утверждает, что похудела благодаря диетологам и жестким ограничениям. Лариса Долина помолодела Лариса Долина до и после похудения Недавно Лариса Долина опубликовала свежее фото в своем Инстаграм-блоге. Артистка позировала в концертном платье с шикарной, объемной прической и ярким макияжем.
"Ни одного грамма фотошопа, просто очень хороший свет и сброшенные 21 кг. Выкладываю это фото только для того, чтобы вселить надежду в Вас, милые женщины, что любая из вас может хорошо выглядеть, только нужно приложить немного усилий! Удачи вам!", — подписала фото Долина.
Несмотря на то, что артистка на фото выглядит действительно по-королевски, пользователи Сети тут же взялись ее критиковать. "Полным ходом фотошоп. Вам не стыдно врать?", "Что нет фотошопа может вы и правы,но что куча пластики и липосакции то видно наверное и слепому!", "Фотошоп!!! И многооооо денег.чтобы сделали из тебя куклу", "Очень очень-очень хороший макияж", — пишут комментаторы. Больше про внезапное омоложение Ларисы Долиной смотрите на Ютуб-канале "Одна минута":
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх