На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ежедневное чтение карт Таро для всех знаков зодиака, 15 июня 2021 года

Карты ТАРО

Овен (21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: Семерка Кубков, перевернутая Когда жизнь сходит с ума, бывает трудно увидеть лес за деревьями. Это были запутанные несколько недель, и теперь ясность начинает рассеивать мысленный туман, и вы видите свет. Теперь вы меньше боитесь и понимаете, что значительно упрощает принятие решения о том, чего вы хотите или что вам нужно в жизни.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец Карта Таро: Королева Мечей, перевернутая У вас кровоточащее сердце, Телец, и часто люди лучше всего описывают вас как большого мягкого человека, поэтому, когда вы видите, что кто-то причиняет боль, вы можете не спать и ночью пытаться найти способ помочь. Вы настолько сосредоточены на проблемах других людей, что теряете из виду свои собственные. Замечательно делать то, что вы можете, но как только вы выполнили свою часть работы, вы должны отпустить и позволить людям разобраться в своих собственных вещах.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Двойка Мечей Так много вариантов, Близнецы, и знание того, идти ли вам вправо или влево, — нелегкий выбор. Вы рассмотрели все возможные варианты, и даже это не проясняет ситуацию. Это когда нужно перестать задавать вопросы, исследовать. Вы должны прыгнуть обеими ногами в одну и посмотреть, как это получится. Если не получится, внесите изменения. А пока вы узнаете об этом только после того, как сделаете выбор.

Рак (21 июня - 22 июля)

Карта Таро: Двойка Пентаклей, перевернутая Двойка пентаклей - это процесс изменения, и когда она перевернута, вещи могут быть немного непредсказуемыми. Вы можете составить план, и тогда вселенная бросит мяч в кривую. Вы не контролируете все результаты. За кулисами происходит множество событий, которые проявляются только тогда, когда наступает подходящий момент.

Лев (23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Десятка Кубков У тебя все получится, Лео? Эти отношения только начинают подавать признаки роста. И когда вы начинаете узнавать друг друга такими, какие вы есть, это загадочный опыт, наполненный взлетами и падениями. Признаки многообещающие, и по этой причине остаются обнадеживающими.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Карта Таро: Дурак "Дурак" - это новое начало и волнение, которое вы испытываете, когда прыгаете обеими ногами и начинаете что-то с нуля. Всегда много чего нужно для новой работы, приключений и времени для роста. Вы беспокоитесь о всех деталях, но не позволяйте беспокойству заставить вас действовать слишком быстро. Найдите время, чтобы подготовиться и насладиться путешествием.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Король Мечей Вы не из тех, кто настаивает, Весы, но ваша амбициозная сторона начинает проявляться. Вы можете почувствовать возможность, когда заметите ее, и ваше чутье подсказывает, что нет времени ждать. Не позволяйте этой нерешительной стороне помешать вам воспользоваться моментом. В глубине души вы знаете, что вам нужно делать, так что дерзайте.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: Тройка Пентаклей, перевернутая Что-то блокирует ваш потенциал. Будь то нехватка времени, негативное отношение или проблема дома, и это мешает вам испытать ту славу, которую вы имеете. Ты не беспомощен, Скорпион. Используйте свою силу, чтобы работать над проблемой, чтобы решить ее.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Король Кубков, перевернутая Страх может быть лжецом, Стрелец. Вы можете верить в то, что он представляет, когда все, что вы видите, — это тени без силы в вашей жизни. Вы должны столкнуться со своим страхом. С каждым шагом вы будете видеть, что того, о чем вы думали, не произойдет, и что вы упустили бы такую ​​прекрасную возможность, если бы колебались.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог Карта Таро: Семерка Жезлов Семерка жезлов - это преодоление трудностей и недопущение того, чтобы вещи мешали вам получить от жизни то, чего вы хотите. Вы стоите перед стеной, но вместо того, чтобы сделать объезд и пойти куда-нибудь еще, жизнь просит вас научиться карабкаться по ней и развивать свой характер.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Карта Таро: Звезда, перевернутая Итак, вы упустили прекрасную возможность, но это не значит, что другая не появится. Не расстраивайтесь. Дайте себе время горевать, но не слишком долго. Вставай и встречай новый день. Продолжай пытаться. Придет что-нибудь получше.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Карта Таро: Колесо Фортуны Удача идет вам навстречу, Рыбы. Враг может стать вашим другом. Потеря работы станет выгодой. Ваш мир вот-вот перевернется. С какими бы обстоятельствами вы ни столкнулись в прошлом году, круг замкнется.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх