На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 15 июня 2021 года для всех знаков зодиака. Узнайте, что подготовили вам планеты в этот день

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Овен, Сатурн в квадрате. Уран сегодня оказывает большое влияние на ваши деньги и ваш сетевой сектор. С одной стороны, у вас хорошие связи и, возможно, вы находитесь в положении, когда от вас многого просят, но это может не привести к появлению денег - по крайней мере, пока. На самом деле это темная ночь перед рассветом. Луна во Льве дает вам желание быть замеченным за то, что вы делаете, и получать удовольствие от того, что вы делаете, но Сатурн продолжает оказывать давление на эту область вашей жизни. Вы будете носить множество шляп и пытаться делать больше, чем вам положено, без уверенности в том, когда и как вы получите результат. Но держите глаза и дух открытыми, у вас будет ясность, когда пройдет этот день.

Телец

Телец Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Не принимайте вещи слишком близко к сердцу. Иногда у людей на работе происходят вещи, о которых вы не знаете, и их недостаток внимания к вам или тому, что вы делаете, не означает, что это неважно, но что приоритеты не совпадают прямо сейчас. Вы можете внутренне ощущать изменения в энергии, и даже при том, что вы можете захотеть отреагировать на то, что, по вашему мнению, лучше всего оставаться сосредоточенным и сосредоточенным на финале и работе, которую вы делаете сейчас, не увязая в текущем моменте.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Луна во Льве противостоит Сатурну поэтому даже если вы готовы совершить прыжок и выполнить работу, к которой вы готовились, новости или задержка могут заставить вас ждать. Вы получаете диплом школы тяжелых ударов, и вам еще предстоит выучить еще много уроков, Близнецы. С Сатурном в квадрате с Ураном в Тельце вам, возможно, придется пересмотреть что-то в своей жизни на этой неделе, что кажется, что все кончено, но может появиться один или два свободных конца, которые снова потребуют вашего внимания.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Хорошо иметь кого-то в своей жизни, Рак, но даже в самых лучших отношениях может ударить эмоциональный блок. С Луной в квадрате с Сатурном, ваши чувства могут быть труднее доступны сегодня, и немного пространства от вашего партнера, чтобы собраться с мыслями - это то, что вам нужно. Это не обязательно означает, что вам нужно перейти в режим отшельника. На самом деле, вы можете насладиться свежей энергией, пообщавшись с другом сегодня за обедом или поздним ужином.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Пришло время принять важное решение, и если вы этого не сделаете, вселенная может сделать это за вас. Луна в вашем знаке говорит с Ураном в Тельце, и может возникнуть необходимость ответить начальнику или кому-то, кто является авторитетной фигурой. Важно не проявлять излишней напористости в то время, когда Сатурн противостоит Луне, пока она находится в вашем знаке. Возможно, вы захотите проявить осторожность и показать себя союзником, вместо того чтобы знать все, когда вас спросят ваше мнение.

Дева

Дева Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября) Все, что вы знаете, может оказаться под микроскопом, пока Луна во Льве гармонирует с вашей правящей планетой, ретроградным Меркурием. Используйте свой прекрасный ум, чтобы подходить к проблемам с помощью логики и стратегии. Хотя ваши эмоции могут быть ориентиром, доверяйте фактам и разуму. Лучше смотреть на картину в целом, а не полагаться только на чувства.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Тихо, Весы. Драма может быть на каждом шагу, и чувство того, что люди не счастливы, может снизить вашу позитивную и оптимистичную энергию. Сатурн в квадрате с Ураном может разрушить ваши надежды и мечты до такой степени, что вы задаетесь вопросом, следует ли вам прекратить попытки сделать мир лучше. Но ваш дух вечного оптимизма вам не позволит. Лучше оставаться сильным и верным себе. Сохранение баланса в приоритете.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Временами отношения могут быть тяжелыми, и сегодняшний Уран в квадрате с Луной может иметь более грубые аспекты вашей жизни, проявляющиеся в основном на работе. Может случиться недопонимание, и вы даже можете спросить, не вызвано ли это лично вами. Может показаться, что это напряжение продолжается вечно, но, проявив терпение и приложив немного усилий, вы соберете всех вместе на одной странице еще до того, как закончится неделя.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Даже если вам повезет, этот день будет немного суровым. Вокруг квадрата Урана и Луны в оппозиции с Сатурном идет много жесткой энергии. Деньги могут поступать медленно, и рабочий день может казаться непоследовательным, независимо от того, сколько усилий вы в него вкладываете. Это может быть день, чтобы сбавить темп и просто следовать ему. В конце концов, Стрелец, вы просто хотите сделать все возможное и получить удовольствие от процесса.

Козерог

Козерог Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Вы не в настроении слишком много изменений, и ваша правящая планета следит за тем, чтобы другие заметили это. Сатурн находится в квадрате с Луной, что мешает вам чувствовать себя восприимчивым к другим, и это может даже стоить вам денег, если вы не будете осторожны. Сатурн преподает вам урок сегодня, и он о совмещении приятного с полезным. Любить всех и ладить со всеми - это хорошо, но на рабочем месте всегда будьте профессиональны.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля). Не выключайте телефонную трубку и не заполняйте свой день делами, которые не оставляют вам места для собраний власти и возможности, которая стучится в вашу дверь. Луна в вашем секторе отношений находится в квадрате с Ураном в Тельце, и это может повлечь за собой нарушение дня, которое будет немного более сложным, чем вы думаете. Будьте открытыми и гибкими, чтобы меняться, Водолей, когда все начнет успокаиваться, вы можете оказаться в положении, чтобы получить желаемое без особых усилий.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) Хорошо иметь друзей, с которыми вы можете поговорить и открыться, когда вы переживаете трудные времена, но, Рыбы, некоторые разговоры могут принять трудный оборот, когда честность встречается с осуждением. Предлагайте свое слушающее ухо и будьте осторожны, чтобы не говорить, не задумываясь, когда дело доходит до того, чтобы поделиться своими советами или мнениями. Ваше безмолвное сострадание сделает гораздо больше, чем просто слова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх