На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Онкобольная Мика Ньютон призналась, сколько потратила на лечение рака в США

Мика Ньютон рассказала, сколько денег заплатила за лечение от рака

Диагностировали его Мике в 33 года, когда девушка была в Америке. Интересно, что она всегда была бодрой и не замечала никаких проблем со здоровьем. Мика Ньютон Мика Ньютон Единственное отклонение, которое насторожило артистку — это живот, который начал вздуваться. Она присмотрелась к своей диете, стала есть меньше сахара и считать калории, однако проблема не уходила.

Когда Мика Ньютон обратилась в Америке к врачу, ей также посоветовали больше следить за своим рационом

Однако когда девушка приехала в Украину, она сдавала анализы в нескольких разных лабораториях. Примечательно, что именно врач из Украины окончательно поставила диагноз онкология. В Америке, ссылаясь на справки из Украины, диагноз подтвердили и начали лечение. Мика Ньютон признается, что оплачивала часть лечения сама, а большую часть покрыла страховка. Если бы страховки не было, лечение было бы более дорогостоящим. Мика Ньютон о борьбе с раком Мика Ньютон о борьбе с раком
"Когда у меня диагностировали рак, я поняла, что не знаю, чего ожидать, сколько операций впереди. Моя страховка стоила 770 долларов в месяц", — признается знаменитость.
Однако она рассказывает, что ее первая операция все же была сделана в Украине, и была сделана очень качественно хорошими врачами. "Моя первая операция была очень качественно сделана. У нас есть отличные специалисты, только им не хватает финансирования, оборудования. На все это нужны большие средства, а наши врачи просто выживают", — делится украинская певица Мика Ньютон, которая живет в Америке и развивает себя там в качестве актрисы, придя в студию программы "Завтрак с 1+1".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх