На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ани Лорак выкатила “шары”, и Вера Брежнева не отстает: две подружки встретились на светской вечеринке

Ани Лорак и Вера Брежнева

Недавно певица показала в Инстаграм-истории фото, где она поздравила свою коллегу Веру Брежневу с днём рождения. Совместный снимок, очевидно, сделан на какой-то из светских вечеринок, так как обе дивы там в вечерних платьях. Вера Брежнева одета в белое платье с большим ассиметричным цветком. Одна ножка у нее видна из-под разреза, плечи не прикрытые, лишь видна тонкая бретелька, украшенная жемчужинами. Волосы зачесаны назад и покрыты лаком так, что они не развиваются. Макияж легкий, нюдовый, прямо в стиле Веры Брежневой.

Ани Лорак на фоне белого платья Веры выглядит очень ярко и броско

Ани Лорак и Вера Брежнева Ани Лорак и Вера Брежнева на вечеринке в вечерних нарядах за баснословные деньги Она надела синий брючный костюм, который имеет шлейф, поэтому сзади похож на платье. Также Ани надела шляпку со средними полями в тон к своему наряду и перчатки. Обе девушки позируют на шпильках. В описании к фото Ани Лорак написала: "С Днем рождения, прекрасная Вера Брежнева!". Напомним, Вера Брежнева 3 февраля отметила день рождения. Певица редко устраивает шумные вечеринки. Обычно важные даты девушка предпочитает отмечать в кругу родных. Этот год не стал исключением. Артистка сообщила, что празднует 39-летие с «прекрасными людьми» и наслаждается «каждым мгновением». Тем временем друзья и поклонники весь день поздравляли ее в соцсетях. Для многих девушка стала верной подругой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх